найдено: 9716 юнитов
56 m2
8 624 000 ฿
KKF420 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 624 000 ฿
KKA407 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 624 000 ฿
KKA408 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 624 000 ฿
KKA410 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 624 000 ฿
KKA411 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C406 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C419 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKG204 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA301 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA302 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA303 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKC207 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD208 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD210 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE203 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE208 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
9 090 000 ฿ 8 636 000 ฿
B827 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 166 068 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D211 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D212 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
8 640 000 ฿
B206/207 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D303 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D311 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D312 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D313 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 640 000 ฿
D316 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 643 000 ฿
B506 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 643 000 ฿
B507 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 923 000 ฿ 8 655 000 ฿
BNI407 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 173 092 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус I
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ARA305 Односпальные апартаменты тип 1BPLC The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ABA416 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ARH401 Односпальные апартаменты тип 1BPL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ABB412 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ABB414 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
ABB415 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 664 000 ฿
309 Двуспальные апартаменты Dominion Rawai
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
77 m2
8 667 000 ฿
C204 Двуспальные апартаменты тип 2BR-D Enigma residence
  • 112 549 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 77 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 633 000 ฿ 8 670 000 ฿
CKD307 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 135 455 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKF416 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKF519 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKF520 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKA507 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKA508 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKA510 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
8 680 000 ฿
KKA511 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
8 682 000 ฿
H309 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNH507 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус H
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNG516 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус G
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
8 687 000 ฿
C303 Односпальные апартаменты тип 2BR-C Enigma residence
  • 118 997 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
8 694 000 ฿
KKC114 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 694 000 ฿
E205 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
8 694 000 ฿
KKC113 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
49 m2
8 695 000 ฿
20203 Односпальные апартаменты тип 1B CANVAS Cherngtalay
  • 177 449 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 49 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
8 700 000 ฿
A103 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 140 323 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
45 m2
8 700 000 ฿
C-609 Односпальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 193 334 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
8 700 000 ฿
C601 Односпальные апартаменты тип B5-C Bamboo forest
  • 174 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 50 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
8 709 000 ฿
B804 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 145 147 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 714 000 ฿
ABC203 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 714 000 ฿
ABC205 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 714 000 ฿
ABC206 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 687 000 ฿ 8 718 000 ฿
CKE304 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 136 215 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные