encontrado 9716 unidades
56 m2
8 624 000 ฿
KKF420 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKA407 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKA408 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKA410 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 624 000 ฿
KKA411 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C406 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C419 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKG204 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA301 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA302 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA303 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKC207 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD208 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD210 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE203 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE208 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
9 090 000 ฿ 8 636 000 ฿
B827 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 166 068 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D211 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D212 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
8 640 000 ฿
B206/207 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D303 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D311 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D312 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D313 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 640 000 ฿
D316 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 643 000 ฿
B506 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 643 000 ฿
B507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 923 000 ฿ 8 655 000 ฿
BNI407 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 173 092 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo I
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ARA305 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ABA416 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ARH401 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ABB412 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ABB414 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
ABB415 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 664 000 ฿
309 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 57 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
77 m2
8 667 000 ฿
C204 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-D Enigma residence
  • 112 549 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 77 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 633 000 ฿ 8 670 000 ฿
CKD307 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 135 455 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKF416 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKF519 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKF520 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKA507 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKA508 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKA510 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
8 680 000 ฿
KKA511 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
8 682 000 ฿
H309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNH507 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo H
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNG516 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo G
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
8 687 000 ฿
C303 Apartamentos de una habitación tipo 2BR-C Enigma residence
  • 118 997 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
8 694 000 ฿
KKC114 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 694 000 ฿
E205 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
8 694 000 ฿
KKC113 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
8 695 000 ฿
20203 Apartamento de una habitación tipo 1B CANVAS Cherngtalay
  • 177 449 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
8 700 000 ฿
A103 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 140 323 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
45 m2
8 700 000 ฿
C-609 Apartamento estándar de una habitación Layan Green Park Phase 1
  • 193 334 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
8 700 000 ฿
C601 Apartamentos de una habitación tipo B5-C Bamboo forest
  • 174 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 50 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 709 000 ฿
B804 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 145 147 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 714 000 ฿
ABC203 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 714 000 ฿
ABC205 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 714 000 ฿
ABC206 Apartamento de una habitación tipo 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 687 000 ฿ 8 718 000 ฿
CKE304 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 136 215 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños