trouvé : 9716 unités
56 m2
8 624 000 ฿
KKF420 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKA407 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKA408 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKA410 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 624 000 ฿
KKA411 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 154 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C406 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 080 000 ฿ 8 626 000 ฿
C419 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 767 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKG204 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps G
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA301 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA302 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKA303 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKC207 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD208 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKD210 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE203 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 587 000 ฿ 8 629 000 ฿
CKE208 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 134 818 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
9 090 000 ฿ 8 636 000 ฿
B827 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 166 068 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D211 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D212 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 160 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
8 640 000 ฿
B206/207 Appartements de deux chambres type B The Ozone Signature Condominium
  • 135 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D303 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D311 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D312 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D313 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 640 000 ฿
D316 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 643 000 ฿
B506 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 643 000 ฿
B507 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 056 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 923 000 ฿ 8 655 000 ฿
BNI407 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 173 092 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps I
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ARA305 Appartements d'une chambre type 1BPLC The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ABA416 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ARH401 Appartements une chambre type 1BPL The Title Adora
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ABB412 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ABB414 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
ABB415 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 664 000 ฿
309 Appartements deux pièces Dominion Rawai
  • 152 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 57 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
77 m2
8 667 000 ฿
C204 Appartements deux chambres type 2BR-D Enigma residence
  • 112 549 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 77 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 633 000 ฿ 8 670 000 ฿
CKD307 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 135 455 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKF416 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKF519 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKF520 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKA507 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKA508 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKA510 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 680 000 ฿
KKA511 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPL The Title Katabello
  • 155 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
8 682 000 ฿
H309 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 166 950 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps H
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNH507 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps H
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
50 m2
8 950 000 ฿ 8 682 000 ฿
BNG516 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 173 630 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps G
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
8 687 000 ฿
C303 Appartements avec une chambre de type 2BR-C Enigma residence
  • 118 997 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
8 694 000 ฿
KKC114 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 694 000 ฿
E205 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 161 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps E
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
8 694 000 ฿
KKC113 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
8 695 000 ฿
20203 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 177 449 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
8 700 000 ฿
A103 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 140 323 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
45 m2
8 700 000 ฿
C-609 Appartements une chambre standard Layan Green Park Phase 1
  • 193 334 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
8 700 000 ฿
C601 Appartements d'une chambre type B5-C Bamboo forest
  • 174 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 709 000 ฿
B804 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 145 147 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 714 000 ฿
ABC203 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 714 000 ฿
ABC205 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 714 000 ฿
ABC206 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS The Title Artrio
  • 152 878 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 687 000 ฿ 8 718 000 ฿
CKE304 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 136 215 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains