найдено: 9716 юнитов
47 m2
8 960 000 ฿
B201 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B202 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B203 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B204 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B205 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B206 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B207 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B301 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B302 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B303 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B304 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B305 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B306 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B401 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B402 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B403 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B404 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
B405 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
47 m2
8 960 000 ฿
C402 Односпальные апартаменты Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 47 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
8 960 000 ฿
020108 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 960 000 ฿
020109 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
8 960 000 ฿
C306/307 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
8 964 000 ฿
KKF114 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
9 965 000 ฿ 8 968 000 ฿
CKB203 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 124 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
465 m2
8 970 000 ฿
E308 Односпальные апартаменты  Hennessy Residence
  • 19 291 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 465 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
8 975 000 ฿
H-303 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 439 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 450 000 ฿ 8 978 000 ฿
C320 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 149 625 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 978 000 ฿
H-304 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 509 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус H
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
9 257 000 ฿ 8 980 000 ฿
BNA510 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 179 584 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
35 m2
8 980 000 ฿
B-114 Апартаменты-студия тип A8 Sunshine beach resort
  • 256 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
50 m2
9 263 000 ฿ 8 985 000 ฿
BNA409 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 179 690 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 50 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 985 000 ฿
A303 Двуспальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 149 750 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
8 985 000 ฿
C712 Двуспальные апартаменты тип G2 Arise Vibe
  • 105 706 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
8 987 000 ฿
2409 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
8 987 000 ฿
2509 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 5
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
8 987 000 ฿
2609 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
97 m2
8 989 000 ฿
1309 Двуспальные апартаменты тип 2BR-F Next point Condominium
  • 92 665 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 97 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
8 989 000 ฿
1318 Двуспальные апартаменты тип 2BR-E Next point Condominium
  • 94 620 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 990 000 ฿
010109 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
8 990 000 ฿
010110 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
55 m2
8 996 000 ฿
I110 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 556 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 55 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 470 000 ฿ 8 997 000 ฿
B727 Двуспальные апартаменты тип SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 010 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
8 999 000 ฿
ABC703 Односпальные апартаменты тип 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 157 878 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
A708 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 149 990 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 000 000 ฿
A709 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
56 m2
9 000 000 ฿
A710 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 56 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
O-1204 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
O-3204 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
O-3216 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
9 000 000 ฿
A108 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 140 625 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 64 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
58 m2
9 000 000 ฿
A209 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 155 173 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
9 000 000 ฿
A309 Односпальные апартаменты тип B-A Bamboo forest
  • 118 422 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 76 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
90 m2
9 000 000 ฿
В 106 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
O-4210 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
9 000 000 ฿
O-4222 Двуспальные апартаменты тип B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
9 001 000 ฿
A406 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 001 000 ฿
A407 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
9 001 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты тип 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
9 279 000 ฿ 9 001 000 ฿
BNA313 Двуспальные апартаменты тип 2BS The Title Balcony
  • 173 089 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKG404 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные