encontrado 9716 unidades
47 m2
8 960 000 ฿
B201 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B202 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B203 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B204 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B205 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B206 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B207 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B301 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B302 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B303 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B304 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B305 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B306 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B401 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B402 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B403 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B404 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
B405 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
47 m2
8 960 000 ฿
C402 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 47 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
8 960 000 ฿
020108 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 960 000 ฿
020109 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
8 960 000 ฿
C306/307 Apartamento doble tipo B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
8 964 000 ฿
KKF114 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
9 965 000 ฿ 8 968 000 ฿
CKB203 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 124 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
465 m2
8 970 000 ฿
E308 Apartamentos de una habitación Hennessy Residence
  • 19 291 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo E
  • 465 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
8 975 000 ฿
H-303 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 439 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 450 000 ฿ 8 978 000 ฿
C320 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 149 625 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 978 000 ฿
H-304 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 509 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
9 257 000 ฿ 8 980 000 ฿
BNA510 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 179 584 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
35 m2
8 980 000 ฿
B-114 Apartamentos-estudio tipo A8 Sunshine beach resort
  • 256 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
50 m2
9 263 000 ฿ 8 985 000 ฿
BNA409 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 179 690 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 50 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 985 000 ฿
A303 Departamentos de tres dormitorios Ever Prime Residences
  • 149 750 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
8 985 000 ฿
C712 Apartamentos de dos habitaciones tipo G2 Arise Vibe
  • 105 706 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
8 987 000 ฿
2409 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 4
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
8 987 000 ฿
2509 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
8 987 000 ฿
2609 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
97 m2
8 989 000 ฿
1309 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-F Next point Condominium
  • 92 665 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 97 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
8 989 000 ฿
1318 Departamentos de dos habitaciones tipo 2BR-E Next point Condominium
  • 94 620 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 990 000 ฿
010109 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
8 990 000 ฿
010110 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
55 m2
8 996 000 ฿
I110 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 556 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 55 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
9 470 000 ฿ 8 997 000 ฿
B727 Apartamentos de dos habitaciones tipo SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 010 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
8 999 000 ฿
ABC703 Apartamentos de una habitación tipo 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 157 878 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
A708 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 149 990 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 000 000 ฿
A709 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
9 000 000 ฿
A710 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
O-1204 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
O-3204 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
O-3216 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
9 000 000 ฿
A108 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 140 625 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 64 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
58 m2
9 000 000 ฿
A209 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 155 173 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
9 000 000 ฿
A309 Apartamentos de una habitación tipo B-A Bamboo forest
  • 118 422 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 76 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
9 000 000 ฿
В 106 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
O-4210 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
9 000 000 ฿
O-4222 Apartamentos de dos habitaciones tipo B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
9 001 000 ฿
A406 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 001 000 ฿
A407 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
9 001 000 ฿
A507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
9 279 000 ฿ 9 001 000 ฿
BNA313 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BS The Title Balcony
  • 173 089 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKG404 Departamentos dobles tipo 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños