trouvé : 9716 unités
47 m2
8 960 000 ฿
B201 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B202 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B203 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B204 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B205 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B206 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B207 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B301 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B302 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B303 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B304 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B305 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B306 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B401 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B402 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B403 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B404 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
B405 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
8 960 000 ฿
C402 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
8 960 000 ฿
020108 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 960 000 ฿
020109 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
8 960 000 ฿
C306/307 Appartements de deux chambres type B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
8 964 000 ฿
KKF114 Appartements une chambre type 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
9 965 000 ฿ 8 968 000 ฿
CKB203 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 124 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
465 m2
8 970 000 ฿
E308 Appartements d'une chambre Hennessy Residence
  • 19 291 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps E
  • 465 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
8 975 000 ฿
H-303 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 439 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 450 000 ฿ 8 978 000 ฿
C320 Appartements doubles type SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 149 625 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 978 000 ฿
H-304 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 509 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
9 257 000 ฿ 8 980 000 ฿
BNA510 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 179 584 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
35 m2
8 980 000 ฿
B-114 Studios de type A8 Sunshine beach resort
  • 256 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
9 263 000 ฿ 8 985 000 ฿
BNA409 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 179 690 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps A
  • 50 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 985 000 ฿
A303 Appartements trois chambres Ever Prime Residences
  • 149 750 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
8 985 000 ฿
C712 Appartements de deux chambres type G2 Arise Vibe
  • 105 706 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
8 987 000 ฿
2409 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 4
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
8 987 000 ฿
2509 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
8 987 000 ฿
2609 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
97 m2
8 989 000 ฿
1309 Appartements de deux chambres type 2BR-F Next point Condominium
  • 92 665 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 97 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
8 989 000 ฿
1318 Appartements deux chambres type 2BR-E Next point Condominium
  • 94 620 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 990 000 ฿
010109 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
8 990 000 ฿
010110 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
55 m2
8 996 000 ฿
I110 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 556 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps I
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 470 000 ฿ 8 997 000 ฿
B727 Appartements double chambre de type SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 010 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
8 999 000 ฿
ABC703 Appartements d'une chambre type 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 157 878 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
A708 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 149 990 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 000 000 ฿
A709 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
9 000 000 ฿
A710 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
O-1204 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 1
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
O-3204 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
O-3216 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
9 000 000 ฿
A108 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 140 625 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 64 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
9 000 000 ฿
A209 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 155 173 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps A
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
9 000 000 ฿
A309 Appartements une chambre type B-A Bamboo forest
  • 118 422 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 76 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
9 000 000 ฿
В 106 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
O-4210 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
9 000 000 ฿
O-4222 Appartements de deux chambres type B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
9 001 000 ฿
A406 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 001 000 ฿
A407 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
9 001 000 ฿
A507 Appartements une chambre type 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
9 279 000 ฿ 9 001 000 ฿
BNA313 Appartements doubles de type 2BS The Title Balcony
  • 173 089 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKG404 Appartements à deux chambres type 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps G
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains