Gefunden: 9716 (Einheiten)
47 m2
8 960 000 ฿
B201 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B202 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B203 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B204 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B205 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B206 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B207 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B301 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B302 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B303 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B304 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B305 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B306 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B401 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B402 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B403 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B404 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
B405 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
8 960 000 ฿
C402 Einzelzimmer-Apartment Hennessy Residence
  • 190 639 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
8 960 000 ฿
020108 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 960 000 ฿
020109 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 149 334 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
8 960 000 ฿
C306/307 Doppelzimmer Apartments Typ B The Ozone Signature Condominium
  • 140 000 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
8 964 000 ฿
KKF114 Einzimmerwohnung Typ 1Bed-1BPMA The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
9 965 000 ฿ 8 968 000 ฿
CKB203 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 124 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
465 m2
8 970 000 ฿
E308 Ein-Zimmer-Appartements Hennessy Residence
  • 19 291 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus E
  • 465 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
8 975 000 ฿
H-303 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 439 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 450 000 ฿ 8 978 000 ฿
C320 Doppelzimmer Apartments Typ SO SUITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 149 625 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 978 000 ฿
H-304 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 157 509 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus H
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
9 257 000 ฿ 8 980 000 ฿
BNA510 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 179 584 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
35 m2
8 980 000 ฿
B-114 Appartement-Studio Typ A8 Sunshine beach resort
  • 256 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
50 m2
9 263 000 ฿ 8 985 000 ฿
BNA409 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 179 690 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus A
  • 50 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 985 000 ฿
A303 Dreizimmerapartment Ever Prime Residences
  • 149 750 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
8 985 000 ฿
C712 Doppelzimmer Appartement Typ G2 Arise Vibe
  • 105 706 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
8 987 000 ฿
2409 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 4
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
8 987 000 ฿
2509 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
8 987 000 ฿
2609 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 94 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
97 m2
8 989 000 ฿
1309 Zweizimmerapartments Typ 2BR-F Next point Condominium
  • 92 665 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 97 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
8 989 000 ฿
1318 2-Zimmer-Apartment Typ 2BR-E Next point Condominium
  • 94 620 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 990 000 ฿
010109 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
8 990 000 ฿
010110 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 149 834 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
55 m2
8 996 000 ฿
I110 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 163 556 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus I
  • 55 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 470 000 ฿ 8 997 000 ฿
B727 Doppelzimmer Typ SO SUITE So Origin Bangtao Beach
  • 173 010 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
8 999 000 ฿
ABC703 Einzelzimmer-Apartment Typ 1B-PLUS-C The Title Artrio
  • 157 878 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
A708 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 149 990 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 000 000 ฿
A709 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
56 m2
9 000 000 ฿
A710 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 160 704 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 56 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
O-1204 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 1
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
O-3204 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
O-3216 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
9 000 000 ฿
A108 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 140 625 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 64 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
9 000 000 ฿
A209 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 155 173 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus A
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
9 000 000 ฿
A309 Einfamilienapartment Typ B-A Bamboo forest
  • 118 422 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 76 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
9 000 000 ฿
В 106 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 100 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
O-4210 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
9 000 000 ฿
O-4222 Doppelzimmer Apartment Typ B VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A406 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A407 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
9 001 000 ฿
A507 Einschlafzimmer-Apartments Typ 1BR Legend The Title Legendary
  • 166 678 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus A
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
9 279 000 ฿ 9 001 000 ฿
BNA313 Zweizimmerwohnung Typ 2BS The Title Balcony
  • 173 089 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
64 m2
10 002 000 ฿ 9 002 000 ฿
CKG404 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-1 The Title Coralina
  • 140 649 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus G
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer