найдено: 9716 юнитов
96 m2
10 088 000 ฿
A309G Трехспальные апартаменты тип G Aura condominium
  • 105 077 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 96 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
57 m2
10 089 000 ฿
D111 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
10 089 000 ฿
D112 Односпальные апартаменты тип 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
10 090 000 ฿
D504 Односпальные апартаменты тип D Terra Grove Layan
  • 186 852 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
10 098 000 ฿
D207 Односпальные апартаменты тип 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
10 100 000 ฿
A106 Односпальные апартаменты тип B2-A Bamboo forest
  • 117 442 ฿/m2
  • 1 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 86 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
63 m2
10 100 000 ฿
A306 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 63 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
63 m2
10 100 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты тип B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 63 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
10 100 000 ฿
B106 Односпальные апартаменты тип B2-B Bamboo forest
  • 114 773 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
89 m2
10 100 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты тип B-B Bamboo forest
  • 113 484 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 89 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 102 000 ฿
C208 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 102 000 ฿
C209 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 102 000 ฿
C210 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
72 m2
10 102 000 ฿
C211 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
10 110 000 ฿
1701 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
10 110 000 ฿
2707 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
64 m2
10 126 000 ฿
513 Двуспальные апартаменты Dominion Rawai
  • 158 219 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • 64 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
10 126 000 ฿
KKA108 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
250 m2
10 131 000 ฿
M17 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 40 523 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
B207 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C203 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C303 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
82 m2
10 151 000 ฿
B608P Двуспальные апартаменты тип P Aura condominium
  • 123 789 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 82 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
10 690 000 ฿ 10 156 000 ฿
B108 Двуспальные апартаменты тип C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 477 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C113 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C118 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
10 166 000 ฿
P4402 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
10 166 000 ฿
P1402 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 166 642 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
10 166 000 ฿
P3610 Двуспальные апартаменты тип C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
10 170 000 ฿
В 307 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 113 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
65 m2
10 710 000 ฿ 10 175 000 ฿
B303 Двуспальные апартаменты тип SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 156 531 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 65 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
10 180 000 ฿
010401 2 Bedroom 2B Rhea by Sansiri
  • 166 886 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
61 m2
10 187 000 ฿
KKF115 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
10 187 000 ฿
KKF116 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
61 m2
10 187 000 ฿
KKA107 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
250 m2
10 193 000 ฿
M11 Двухэтажная вилла с бассейном тип Pool House Midori
  • 40 769 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Спальни
  • 3 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B307 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B308 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
B313 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус B
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C301 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
C306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D301 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
D309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
A303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
A306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
A307 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
10 199 000 ฿
A309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные