trouvé : 9716 unités
96 m2
10 088 000 ฿
A309G Appartements trois chambres type G Aura condominium
  • 105 077 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 96 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
57 m2
10 089 000 ฿
D111 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
10 089 000 ฿
D112 Appartements à une chambre type 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 090 000 ฿
D504 Appartements d'une chambre typologie D Terra Grove Layan
  • 186 852 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
10 098 000 ฿
D207 Appartements d'une chambre type 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
10 100 000 ฿
A106 Appartements d'une chambre type B2-A Bamboo forest
  • 117 442 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps A
  • 86 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
63 m2
10 100 000 ฿
A306 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
63 m2
10 100 000 ฿
A307 Appartements d'une chambre type B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 63 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
10 100 000 ฿
B106 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 114 773 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
89 m2
10 100 000 ฿
B501 Appartements d'une chambre type B-B Bamboo forest
  • 113 484 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 89 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
10 102 000 ฿
C208 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
10 102 000 ฿
C209 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
10 102 000 ฿
C210 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
10 102 000 ฿
C211 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 110 000 ฿
1701 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
10 110 000 ฿
2707 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
64 m2
10 126 000 ฿
513 Appartements à deux chambres Dominion Rawai
  • 158 219 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • 64 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 126 000 ฿
KKA108 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
250 m2
10 131 000 ฿
M17 Villa à deux étages avec piscine de type Pool House Midori
  • 40 523 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
B207 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C203 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C303 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
10 151 000 ฿
B608P Appartements deux chambres type P Aura condominium
  • 123 789 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
10 690 000 ฿ 10 156 000 ฿
B108 Appartements doubles type C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 477 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C113 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps C
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C118 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Étage
  • corps C
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
10 166 000 ฿
P4402 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 166 000 ฿
P1402 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 166 642 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
10 166 000 ฿
P3610 Appartements de deux chambres type C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
10 170 000 ฿
В 307 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 113 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
65 m2
10 710 000 ฿ 10 175 000 ฿
B303 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 156 531 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps B
  • 65 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 180 000 ฿
010401 2 chambres 2B Rhea by Sansiri
  • 166 886 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
61 m2
10 187 000 ฿
KKF115 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 187 000 ฿
KKF116 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
10 187 000 ฿
KKA107 Appartements d'une chambre type 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
250 m2
10 193 000 ฿
M11 Villa à deux étages avec piscine de type Pool House Midori
  • 40 769 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Chambres
  • 3 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B307 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B308 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
B313 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps B
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C301 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
C306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D301 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D302 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D304 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D305 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
D309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
A303 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
A306 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
A307 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
10 199 000 ฿
A309 TYPE B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains