Gefunden: 9716 (Einheiten)
96 m2
10 088 000 ฿
A309G Drei-Zimmer-Wohnung Typ G Aura condominium
  • 105 077 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 96 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
57 m2
10 089 000 ฿
D111 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
10 089 000 ฿
D112 Einzelzimmerapartments Typ 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
10 090 000 ฿
D504 Einfache Apartments Typ D Terra Grove Layan
  • 186 852 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
10 098 000 ฿
D207 Einzimmerwohnung Typ 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
10 100 000 ฿
A106 Einzimmerapartments Typ B2-A Bamboo forest
  • 117 442 ฿/m2
  • 1 /6 Stock
  • Korpus A
  • 86 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
63 m2
10 100 000 ฿
A306 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 63 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
63 m2
10 100 000 ฿
A307 Einzimmer-Apartment Typ B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 63 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
10 100 000 ฿
B106 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 114 773 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
89 m2
10 100 000 ฿
B501 Einzelzimmer-Apartment Typ B-B Bamboo forest
  • 113 484 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus B
  • 89 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 102 000 ฿
C208 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 102 000 ฿
C209 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 102 000 ฿
C210 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
10 102 000 ฿
C211 TYPE F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
10 110 000 ฿
1701 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
10 110 000 ฿
2707 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
64 m2
10 126 000 ฿
513 Doppelzimmer-Appartements Dominion Rawai
  • 158 219 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • 64 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 126 000 ฿
KKA108 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
250 m2
10 131 000 ฿
M17 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 40 523 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
B207 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C203 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C303 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
82 m2
10 151 000 ฿
B608P Zweizimmerapartment Typ P Aura condominium
  • 123 789 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 82 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
10 690 000 ฿ 10 156 000 ฿
B108 Zweizimmerapartments Typ C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 477 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C113 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C118 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
10 166 000 ฿
P4402 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 166 000 ฿
P1402 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 166 642 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
59 m2
10 166 000 ฿
P3610 Zweizimmerapartments Typ C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
10 170 000 ฿
В 307 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 113 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
65 m2
10 710 000 ฿ 10 175 000 ฿
B303 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 156 531 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus B
  • 65 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 180 000 ฿
010401 2 Schlafzimmer 2B Rhea by Sansiri
  • 166 886 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
61 m2
10 187 000 ฿
KKF115 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 187 000 ฿
KKF116 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
61 m2
10 187 000 ฿
KKA107 Einzimmer-Apartment Typ 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
250 m2
10 193 000 ฿
M11 Zweistöckige Villa mit Pool vom Typ Pool House Midori
  • 40 769 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B302 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B303 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B304 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B305 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B307 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B308 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B309 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
B313 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus B
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C301 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C302 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C303 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C304 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C305 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
C306 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D301 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D302 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D304 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D305 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D306 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
D309 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
A303 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
A306 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
A307 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
10 199 000 ฿
A309 Typ B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer