encontrado 9716 unidades
96 m2
10 088 000 ฿
A309G Apartamentos de tres habitaciones tipo G Aura condominium
  • 105 077 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 96 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
57 m2
10 089 000 ฿
D111 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
10 089 000 ฿
D112 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-L The Title Heritage
  • 177 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
10 090 000 ฿
D504 Apartamentos de una habitación tipo D Terra Grove Layan
  • 186 852 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
10 098 000 ฿
D207 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-Plus The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
10 100 000 ฿
A106 Apartamentos de una habitación tipo B2-A Bamboo forest
  • 117 442 ฿/m2
  • 1 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 86 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
63 m2
10 100 000 ฿
A306 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
63 m2
10 100 000 ฿
A307 Apartamentos de una habitación tipo B1-A Bamboo forest
  • 160 318 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 63 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
10 100 000 ฿
B106 Apartamentos de una habitación tipo B2-B Bamboo forest
  • 114 773 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
89 m2
10 100 000 ฿
B501 Apartamentos de una habitación tipo B-B Bamboo forest
  • 113 484 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 89 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 102 000 ฿
C208 TIPO F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 102 000 ฿
C209 TIPO F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 102 000 ฿
C210 TIPO F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
10 102 000 ฿
C211 TIPO F The Liberty
  • 140 295 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
10 110 000 ฿
1701 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
10 110 000 ฿
2707 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 187 223 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
64 m2
10 126 000 ฿
513 Apartamentos de dos dormitorios Dominion Rawai
  • 158 219 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • 64 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 126 000 ฿
KKA108 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 166 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
250 m2
10 131 000 ฿
M17 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 40 523 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 228 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
B207 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C203 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 680 000 ฿ 10 146 000 ฿
C303 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 365 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
82 m2
10 151 000 ฿
B608P Apartamentos de dos dormitorios tipo P Aura condominium
  • 123 789 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 82 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
10 690 000 ฿ 10 156 000 ฿
B108 Apartamentos de dos habitaciones tipo C2 Origin Residences Bangtao
  • 119 477 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C113 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
62 m2
10 478 000 ฿ 10 164 000 ฿
C118 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 163 931 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 166 000 ฿
P4402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 166 000 ฿
P1402 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 166 642 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
59 m2
10 166 000 ฿
P3610 Apartamentos de dos habitaciones tipo C VIP Tropika
  • 172 291 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
10 170 000 ฿
В 307 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 113 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
65 m2
10 710 000 ฿ 10 175 000 ฿
B303 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 156 531 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 65 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 180 000 ฿
010401 2 Dormitorios 2B Rhea by Sansiri
  • 166 886 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKF115 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKF116 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
10 187 000 ฿
KKA107 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-1BPLAC The Title Katabello
  • 167 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
250 m2
10 193 000 ฿
M11 Vila de dos plantas con piscina tipo Pool House Midori
  • 40 769 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 233 m2
  • 250 m2
  • 4 Habitaciones
  • 3 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B302 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B303 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B304 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B305 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B307 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B308 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B309 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
B313 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo B
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C301 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C302 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C303 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C304 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C305 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
C306 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D301 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D302 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D304 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D305 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D306 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
D309 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
A303 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
A306 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
A307 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
10 199 000 ฿
A309 TIPO B The Liberty
  • 147 810 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños