найдено: 9716 юнитов
69 m2
11 448 000 ฿
C604 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
C605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
C606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D601 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D602 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D604 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
D609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
A603 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
A606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
A607 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
69 m2
11 448 000 ฿
A609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 69 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
84 m2
11 460 000 ฿
A309 Двуспальные апартаменты тип B2.1 Siamese Bangtao
  • 136 429 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
11 474 000 ฿
30205 Двуспальные апартаменты тип 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 234 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
A307 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
A308 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
A313 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
C313 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
D308 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
D313 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
11 475 000 ฿
D314 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
84 m2
11 490 000 ฿
2609 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 136 786 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
11 496 000 ฿
F210 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
68 m2
11 496 000 ฿
F211 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
11 500 000 ฿
C405 Двуспальные апартаменты тип C4-C Bamboo forest
  • 125 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 92 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
11 863 000 ฿ 11 507 000 ฿
BNF305 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 185 592 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус F
  • 62 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
13 118 000 ฿ 11 539 000 ฿
VKC816 2 Bedroom Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 129 650 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус C
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
11 540 000 ฿
2303 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 202 457 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
62 m2
11 549 000 ฿
BSC215 Односпальные апартаменты тип PLUS The Title Biancana
  • 186 275 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 62 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
70 m2
11 550 000 ฿
A401 Двуспальные апартаменты тип B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
11 550 000 ฿
A402 Двуспальные апартаменты тип B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
11 562 000 ฿
A203 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
11 562 000 ฿
A201 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
11 569 000 ฿
30504 Двуспальные апартаменты тип 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 196 085 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
11 574 000 ฿
D605 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
11 579 000 ฿
С 109 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 128 646 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
92 m2
11 580 000 ฿
B104 Двуспальные апартаменты дуплекс тип D1 Siamese Bangtao
  • 125 870 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 92 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
89 m2
11 583 000 ฿
2108 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
11 583 000 ฿
2110 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
66 m2
11 951 000 ฿ 11 592 000 ฿
BNA106 Двуспальные апартаменты тип 2BM The Title Balcony
  • 175 634 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус A
  • 66 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
72 m2
11 952 000 ฿ 11 594 000 ฿
C307 Двуспальные апартаменты тип N Vibe Residence Karon
  • 161 021 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 72 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
11 600 000 ฿
30305 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 334 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
11 600 000 ฿
C504 Двуспальные апартаменты тип C4-C Bamboo forest
  • 109 434 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
88 m2
11 600 000 ฿
B405 Односпальные апартаменты тип B2-B Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
87 m2
12 240 000 ฿ 11 628 000 ฿
B507 Трехспальные апартаменты тип SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 656 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 87 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
11 630 000 ฿
1301 Односпальные апартаменты тип 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 204 036 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
68 m2
11 639 000 ฿
D208 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 68 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
11 642 000 ฿
B812 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
11 642 000 ฿
C809 Двуспальные апартаменты тип B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
11 650 000 ฿
A312 Двуспальные апартаменты тип B2.2 Siamese Bangtao
  • 135 466 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
12 270 000 ฿ 11 657 000 ฿
B201 Двуспальные апартаменты тип SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 155 420 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
11 664 000 ฿
ARF203 Двуспальные апартаменты тип 2BL The Title Adora
  • 144 000 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус F
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
11 680 000 ฿
1103 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
11 680 000 ฿
1104 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
11 680 000 ฿
1405 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
11 682 000 ฿
F-103 Односпальные апартаменты тип B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 402 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус F
  • 58 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные