encontrado 9716 unidades
69 m2
11 448 000 ฿
C604 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
C605 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
C606 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D601 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D602 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D604 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D605 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D606 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
D609 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
A603 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
A606 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
A607 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
69 m2
11 448 000 ฿
A609 TIPO B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 69 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
11 460 000 ฿
A309 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.1 Siamese Bangtao
  • 136 429 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
11 474 000 ฿
30205 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 234 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
A307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
A308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
A313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
C313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
D308 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
D313 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
11 475 000 ฿
D314 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
11 490 000 ฿
2609 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 136 786 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
11 496 000 ฿
F210 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
68 m2
11 496 000 ฿
F211 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
11 500 000 ฿
C405 Apartamentos de dos habitaciones tipo C4-C Bamboo forest
  • 125 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
11 863 000 ฿ 11 507 000 ฿
BNF305 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 185 592 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo F
  • 62 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
13 118 000 ฿ 11 539 000 ฿
VKC816 Dúplex de 2 habitaciones The Title Vivana - Kamala
  • 129 650 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo C
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
11 540 000 ฿
2303 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 202 457 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
62 m2
11 549 000 ฿
BSC215 Apartamentos de una habitación tipo PLUS The Title Biancana
  • 186 275 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 62 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
70 m2
11 550 000 ฿
A401 Apartamentos dobles tipo B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
11 550 000 ฿
A402 Apartamentos dobles tipo B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
11 562 000 ฿
A203 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
11 562 000 ฿
A201 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
11 569 000 ฿
30504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 196 085 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 59 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 574 000 ฿
D605 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
11 579 000 ฿
С 109 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 128 646 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
92 m2
11 580 000 ฿
B104 Dúplex de dos habitaciones tipo D1 Siamese Bangtao
  • 125 870 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 92 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
89 m2
11 583 000 ฿
2108 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
11 583 000 ฿
2110 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
66 m2
11 951 000 ฿ 11 592 000 ฿
BNA106 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BM The Title Balcony
  • 175 634 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 66 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
11 952 000 ฿ 11 594 000 ฿
C307 Apartamentos de dos habitaciones tipo N Vibe Residence Karon
  • 161 021 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
11 600 000 ฿
30305 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 334 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
11 600 000 ฿
C504 Apartamentos de dos habitaciones tipo C4-C Bamboo forest
  • 109 434 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
88 m2
11 600 000 ฿
B405 Apartamentos de una habitación tipo B2-B Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
87 m2
12 240 000 ฿ 11 628 000 ฿
B507 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 656 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 87 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
11 630 000 ฿
1301 Apartamentos de un dormitorio tipo 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 204 036 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
68 m2
11 639 000 ฿
D208 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 68 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
11 642 000 ฿
B812 Apartamentos dobles tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
11 642 000 ฿
C809 Apartamentos dobles tipo B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
11 650 000 ฿
A312 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.2 Siamese Bangtao
  • 135 466 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
12 270 000 ฿ 11 657 000 ฿
B201 Apartamento doble tipo SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 155 420 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
11 664 000 ฿
ARF203 Departamentos de dos dormitorios tipo 2BL The Title Adora
  • 144 000 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
11 680 000 ฿
1103 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
11 680 000 ฿
1104 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
11 680 000 ฿
1405 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
58 m2
11 682 000 ฿
F-103 Apartamentos de una habitación tipo B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 402 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo F
  • 58 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños