trouvé : 9716 unités
69 m2
11 448 000 ฿
C604 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
C605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
C606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D601 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D602 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D604 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D605 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
D609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
A603 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
A606 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
A607 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
69 m2
11 448 000 ฿
A609 TYPE B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 69 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
11 460 000 ฿
A309 Appartements doubles type B2.1 Siamese Bangtao
  • 136 429 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 474 000 ฿
30205 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 234 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
A307 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
A308 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
A313 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
C307 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
C308 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
C313 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
D308 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
D313 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
11 475 000 ฿
D314 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
11 490 000 ฿
2609 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 136 786 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 496 000 ฿
F210 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
68 m2
11 496 000 ฿
F211 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
11 500 000 ฿
C405 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 125 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
11 863 000 ฿ 11 507 000 ฿
BNF305 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 185 592 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps F
  • 62 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
13 118 000 ฿ 11 539 000 ฿
VKC816 Penthouse de 2 chambres The Title Vivana - Kamala
  • 129 650 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps C
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
11 540 000 ฿
2303 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 202 457 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
62 m2
11 549 000 ฿
BSC215 Appartements d'une chambre type PLUS The Title Biancana
  • 186 275 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 62 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
70 m2
11 550 000 ฿
A401 Appartements double type B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
11 550 000 ฿
A402 Appartements double type B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
11 562 000 ฿
A203 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
11 562 000 ฿
A201 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
11 569 000 ฿
30504 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 196 085 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 574 000 ฿
D605 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
11 579 000 ฿
С 109 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 128 646 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
92 m2
11 580 000 ฿
B104 Appartements duplex de deux chambres type D1 Siamese Bangtao
  • 125 870 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 92 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
89 m2
11 583 000 ฿
2108 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
11 583 000 ฿
2110 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
66 m2
11 951 000 ฿ 11 592 000 ฿
BNA106 Appartements deux chambres type 2BM The Title Balcony
  • 175 634 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 66 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 952 000 ฿ 11 594 000 ฿
C307 Appartements de deux chambres type N Vibe Residence Karon
  • 161 021 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
11 600 000 ฿
30305 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 334 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
11 600 000 ฿
C504 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 109 434 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
88 m2
11 600 000 ฿
B405 Appartements d'une chambre type B2-B Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
87 m2
12 240 000 ฿ 11 628 000 ฿
B507 Appartements trois chambres type SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 656 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 87 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
11 630 000 ฿
1301 Appartements d'une chambre type 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 204 036 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
68 m2
11 639 000 ฿
D208 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 68 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 642 000 ฿
B812 Appartements doubles type B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 642 000 ฿
C809 Appartements doubles type B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
11 650 000 ฿
A312 Appartements de deux chambres type B2.2 Siamese Bangtao
  • 135 466 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
12 270 000 ฿ 11 657 000 ฿
B201 Appartements à deux chambres de type SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 155 420 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 664 000 ฿
ARF203 Appartements de deux chambres type 2BL The Title Adora
  • 144 000 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps F
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Appartements deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1103 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1104 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
11 680 000 ฿
1405 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
11 682 000 ฿
F-103 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 402 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains