Gefunden: 9716 (Einheiten)
69 m2
11 448 000 ฿
C604 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
C605 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
C606 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D601 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D602 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D604 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D605 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D606 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
D609 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
A603 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
A606 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
A607 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
69 m2
11 448 000 ฿
A609 Typ B The Liberty
  • 165 909 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 69 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
11 460 000 ฿
A309 Doppelzimmerapartment Typ B2.1 Siamese Bangtao
  • 136 429 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 474 000 ฿
30205 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 191 234 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
A307 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
A308 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
A313 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
C307 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
C308 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
C313 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
D308 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
D313 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
11 475 000 ฿
D314 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
11 490 000 ฿
2609 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 136 786 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 496 000 ฿
F210 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
68 m2
11 496 000 ฿
F211 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus F
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
11 500 000 ฿
C405 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 125 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
11 863 000 ฿ 11 507 000 ฿
BNF305 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 185 592 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus F
  • 62 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
13 118 000 ฿ 11 539 000 ฿
VKC816 2-Zimmer-Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 129 650 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus C
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
11 540 000 ฿
2303 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 202 457 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
62 m2
11 549 000 ฿
BSC215 Plus-Einzelzimmer-Appartements The Title Biancana
  • 186 275 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 62 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
70 m2
11 550 000 ฿
A401 Doppelzimmer Apartments Typ B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
11 550 000 ฿
A402 Doppelzimmer Apartments Typ B Capri Residence
  • 165 000 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
11 562 000 ฿
A203 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
11 562 000 ฿
A201 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 222 338 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
11 569 000 ฿
30504 Doppelzimmer Apartment Typ 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 196 085 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 59 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 574 000 ฿
D605 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 175 350 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus D
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
11 579 000 ฿
С 109 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 128 646 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
92 m2
11 580 000 ฿
B104 Doppelzimmer-Apartment Duplex Typ D1 Siamese Bangtao
  • 125 870 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 92 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
89 m2
11 583 000 ฿
2108 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
11 583 000 ฿
2110 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 130 147 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
66 m2
11 951 000 ฿ 11 592 000 ฿
BNA106 Zweizimmerapartments Typ 2BM The Title Balcony
  • 175 634 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus A
  • 66 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
11 952 000 ฿ 11 594 000 ฿
C307 Zweizimmerapartments Typ N Vibe Residence Karon
  • 161 021 ฿/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
11 600 000 ฿
30305 Zwei-Zimmer-Appartement Typ 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 193 334 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
106 m2
11 600 000 ฿
C504 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 109 434 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
88 m2
11 600 000 ฿
B405 Einzelzimmerappartements Typ B2-B Bamboo forest
  • 131 819 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
87 m2
12 240 000 ฿ 11 628 000 ฿
B507 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO INFINITE SO Lagoon Cherngtalay
  • 133 656 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 87 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
11 630 000 ฿
1301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1Bed-1A Laguna Lakeside 2
  • 204 036 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
68 m2
11 639 000 ฿
D208 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 171 150 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus D
  • 68 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 642 000 ฿
B812 Doppelzimmer Wohnung Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 642 000 ฿
C809 Doppelzimmer Wohnung Typ B The Ozone Oasis Condominium
  • 143 729 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
11 650 000 ฿
A312 Doppelzimmer-Apartment Typ B2.2 Siamese Bangtao
  • 135 466 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
12 270 000 ฿ 11 657 000 ฿
B201 Zweizimmerapartment Typ SO SOCIETY SO Origin Kata Phuket
  • 155 420 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
11 664 000 ฿
ARF203 Zweizimmerapartment Typ 2BL The Title Adora
  • 144 000 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus F
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
11 670 000 ฿
6414 Doppelzimmer-Apartments Lakelands Waterside Residences
  • 166 715 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
11 680 000 ฿
1103 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
11 680 000 ฿
1104 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
11 680 000 ฿
1405 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 216 297 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
58 m2
11 682 000 ฿
F-103 Einzimmerwohnung Typ B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 201 402 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus F
  • 58 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer