найдено: 9716 юнитов
94 m2
12 459 000 ฿
С 410 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
94 m2
12 459 000 ฿
С 411 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
12 474 000 ฿
O-1820 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
12 474 000 ฿
O-3707 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
12 474 000 ฿
O-3820 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
69 m2
12 474 000 ฿
O-1807 Двуспальные апартаменты тип F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 69 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
12 474 000 ฿
2704 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
12 474 000 ฿
2706 Двуспальные апартаменты тип 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
78 m2
12 480 000 ฿
67 Двуспальные апартаменты тип E Surin Sands Condo
  • 160 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • 78 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
107 m2
12 500 000 ฿
C505 Двуспальные апартаменты тип C4-C Bamboo forest
  • 116 823 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • 107 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
90 m2
12 508 000 ฿
С 708 Двуспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 138 968 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
74 m2
12 510 000 ฿
F310 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 74 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
91 m2
12 510 000 ฿
A701 Двуспальные апартаменты тип B2.4 Siamese Bangtao
  • 137 473 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 91 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C301 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C303 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C305 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C307 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C309 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
12 519 000 ฿
C311 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
54 m2
12 570 000 ฿
1605 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 232 778 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
94 m2
12 580 000 ฿
С 510 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
94 m2
12 580 000 ฿
С 511 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
12 613 000 ฿
I508 Двуспальные апартаменты тип 2BR Legend The Title Legendary
  • 148 380 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус I
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
12 650 000 ฿
A703 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 81 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
12 650 000 ฿
A705 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 81 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
12 650 000 ฿
A707 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 81 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
12 650 000 ฿
A709 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 81 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
12 650 000 ฿
B709 Двухэтажные апартаменты DUPLEX тип D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 81 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
54 m2
12 690 000 ฿
2605 Односпальные апартаменты  Skypark Elara
  • 235 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 54 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
86 m2
12 700 000 ฿
A712 Двуспальные апартаменты тип B2.2 Siamese Bangtao
  • 147 675 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
12 716 000 ฿
H111 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 181 650 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
12 752 000 ฿
C208 Односпальные апартаменты тип 1BR Standart Sudara
  • 245 219 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 52 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
70 m2
12 789 000 ฿
D106 Двуспальные апартаменты тип 2BR-S The Title Heritage
  • 182 700 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 70 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
12 800 000 ฿
1603 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
12 800 000 ฿
1604 Односпальные апартаменты Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
67 m2
12 808 000 ฿
301 Двуспальные апартаменты тип E Andaman Riviera
  • 191 163 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • 67 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
12 810 000 ฿
3202  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3202

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
67 m2
12 810 000 ฿
3203  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3203

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
67 m2
12 810 000 ฿
3204  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3204

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
67 m2
12 810 000 ฿
3205  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3205

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
94 m2
12 823 000 ฿
С 610 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
94 m2
12 823 000 ฿
С 611 Трехспальные апартаменты Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 94 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
D507 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
D508 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
D513 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
D514 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
A507 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
A508 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
A513 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
A514 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
B507 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
B508 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
B513 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
B514 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
C507 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
C508 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
C513 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
60 m2
12 825 000 ฿
C514 Односпальные апартаменты тип 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
105 m2
13 510 000 ฿ 12 835 000 ฿
C605 Трехспальные апартаменты тип SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 122 234 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 105 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные