encontrado 9716 unidades
94 m2
12 459 000 ฿
С 410 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
12 459 000 ฿
С 411 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
12 474 000 ฿
O-1820 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
12 474 000 ฿
O-3707 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
12 474 000 ฿
O-3820 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
69 m2
12 474 000 ฿
O-1807 Apartamentos dobles tipo F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 69 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
12 474 000 ฿
2704 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
89 m2
12 474 000 ฿
2706 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 7
  • 89 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
78 m2
12 480 000 ฿
67 Apartamentos de dos dormitorios tipo E Surin Sands Condo
  • 160 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • 78 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
107 m2
12 500 000 ฿
C505 Apartamentos de dos habitaciones tipo C4-C Bamboo forest
  • 116 823 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • 107 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
90 m2
12 508 000 ฿
С 708 Apartamentos de dos dormitorios Sirius Condominium
  • 138 968 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
74 m2
12 510 000 ฿
F310 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 74 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
91 m2
12 510 000 ฿
A701 Apartamentos de dos dormitorios tipo B2.4 Siamese Bangtao
  • 137 473 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 91 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C301 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C303 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C305 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C307 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C309 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
12 519 000 ฿
C311 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
54 m2
12 570 000 ฿
1605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 232 778 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
94 m2
12 580 000 ฿
С 510 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
12 580 000 ฿
С 511 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
12 613 000 ฿
I508 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR Legend The Title Legendary
  • 148 380 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo I
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
12 650 000 ฿
A703 Apartamentos dúplex de dos pisos tipo D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 81 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
12 650 000 ฿
A705 Apartamentos dúplex de dos pisos tipo D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 81 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
12 650 000 ฿
A707 Apartamentos dúplex de dos pisos tipo D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 81 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
12 650 000 ฿
A709 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 81 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
12 650 000 ฿
B709 Apartamentos dúplex de dos plantas tipo D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 81 m2
  • 1 Habitaciones
  • 2 Baños
54 m2
12 690 000 ฿
2605 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 235 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 54 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
86 m2
12 700 000 ฿
A712 Apartamentos de dos habitaciones tipo B2.2 Siamese Bangtao
  • 147 675 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
12 716 000 ฿
H111 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 181 650 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
12 752 000 ฿
C208 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Estándar Sudara
  • 245 219 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 52 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Apartamentos de dos dormitorios Lakelands Waterside Residences
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
70 m2
12 789 000 ฿
D106 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2BR-S The Title Heritage
  • 182 700 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 70 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
12 800 000 ฿
1603 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
12 800 000 ฿
1604 Apartamentos de una habitación Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
12 808 000 ฿
301 Apartamentos de dos camas tipo E Andaman Riviera
  • 191 163 ฿/m2
  • 3 Piso
  • 67 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3202  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3202

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3203  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3203

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3204  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3204

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
67 m2
12 810 000 ฿
3205  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3205

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
94 m2
12 823 000 ฿
С 610 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
94 m2
12 823 000 ฿
С 611 Apartamentos de tres dormitorios Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 94 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
D507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
D508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
D513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
D514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
A507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
A508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
A513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
A514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
B507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
B508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
B513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
B514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
C507 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
C508 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
C513 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
60 m2
12 825 000 ฿
C514 Apartamentos de una habitación tipo 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 60 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
105 m2
13 510 000 ฿ 12 835 000 ฿
C605 Apartamentos de tres habitaciones tipo SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 122 234 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 105 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños