trouvé : 9716 unités
94 m2
12 459 000 ฿
С 410 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 459 000 ฿
С 411 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 474 000 ฿
O-1820 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 474 000 ฿
O-3707 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 474 000 ฿
O-3820 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
69 m2
12 474 000 ฿
O-1807 Appartements double de type F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps Building 1
  • 69 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 474 000 ฿
2704 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
12 474 000 ฿
2706 Appartements deux chambres type 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
78 m2
12 480 000 ฿
67 Appartements deux chambres type E Surin Sands Condo
  • 160 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
107 m2
12 500 000 ฿
C505 Appartements de deux chambres type C4-C Bamboo forest
  • 116 823 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • 107 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
90 m2
12 508 000 ฿
С 708 Appartements de deux chambres Sirius Condominium
  • 138 968 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
12 510 000 ฿
F310 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
91 m2
12 510 000 ฿
A701 Appartements de deux chambres type B2.4 Siamese Bangtao
  • 137 473 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 91 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C301 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C303 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C305 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C307 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C309 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
12 519 000 ฿
C311 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
54 m2
12 570 000 ฿
1605 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 232 778 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
94 m2
12 580 000 ฿
С 510 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 580 000 ฿
С 511 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
12 613 000 ฿
I508 Appartements deux chambres type 2BR Legend The Title Legendary
  • 148 380 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps I
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
12 650 000 ฿
A703 Appartements en duplex de type D à deux étages Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 81 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
12 650 000 ฿
A705 Appartements en duplex de type D à deux étages Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 81 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
12 650 000 ฿
A707 Appartements en duplex de type D à deux étages Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 81 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
12 650 000 ฿
A709 Appartements duplex de type D3 sur deux niveaux Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 81 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
12 650 000 ฿
B709 Appartements duplex de type D3 sur deux niveaux Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 81 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
54 m2
12 690 000 ฿
2605 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 235 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 54 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
86 m2
12 700 000 ฿
A712 Appartements de deux chambres type B2.2 Siamese Bangtao
  • 147 675 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 716 000 ฿
H111 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 181 650 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
12 752 000 ฿
C208 Appartements d'une chambre type 1BR Standard Sudara
  • 245 219 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 52 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
70 m2
12 789 000 ฿
D106 Appartements de deux chambres type 2BR-S The Title Heritage
  • 182 700 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps D
  • 70 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
12 800 000 ฿
1603 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
12 800 000 ฿
1604 Appartements d'une chambre Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
12 808 000 ฿
301 Appartements deux chambres type E Andaman Riviera
  • 191 163 ฿/m2
  • 3 Étage
  • 67 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
12 810 000 ฿
3202  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3202

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
12 810 000 ฿
3203  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3203

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
12 810 000 ฿
3204  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3204

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
67 m2
12 810 000 ฿
3205  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3205

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
94 m2
12 823 000 ฿
С 610 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
94 m2
12 823 000 ฿
С 611 Appartements trois chambres Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 94 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
D507 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
D508 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
D513 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
D514 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
A507 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
A508 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
A513 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
A514 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps A
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
B507 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
B508 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
B513 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
B514 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
C507 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
C508 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
C513 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
60 m2
12 825 000 ฿
C514 Appartements d'une chambre type 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
105 m2
13 510 000 ฿ 12 835 000 ฿
C605 Appartements trois chambres type SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 122 234 ฿/m2
  • 6 /8 Étage
  • corps C
  • 105 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains