Gefunden: 9716 (Einheiten)
94 m2
12 459 000 ฿
С 410 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 459 000 ฿
С 411 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 132 540 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 474 000 ฿
O-1820 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 474 000 ฿
O-3707 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 474 000 ฿
O-3820 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
69 m2
12 474 000 ฿
O-1807 Doppelzimmer Appartement Typ F VIP Space Odyssey
  • 180 783 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus Building 1
  • 69 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 474 000 ฿
2704 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
89 m2
12 474 000 ฿
2706 Zweizimmerapartments Typ 2BR-A Next point Condominium
  • 140 158 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 7
  • 89 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
78 m2
12 480 000 ฿
67 Doppelzimmer Wohnung Typ E Surin Sands Condo
  • 160 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • 78 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
107 m2
12 500 000 ฿
C505 Doppelzimmer-Apartments Typ C4-C Bamboo forest
  • 116 823 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • 107 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
90 m2
12 508 000 ฿
С 708 Doppelzimmerapartment Sirius Condominium
  • 138 968 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
74 m2
12 510 000 ฿
F310 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 169 050 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus F
  • 74 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
91 m2
12 510 000 ฿
A701 Doppelzimmer Appartement Typ B2.4 Siamese Bangtao
  • 137 473 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 91 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C301 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C303 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C305 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C307 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C309 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
12 519 000 ฿
C311 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 240 744 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
54 m2
12 570 000 ฿
1605 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 232 778 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
94 m2
12 580 000 ฿
С 510 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 580 000 ฿
С 511 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 133 830 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
12 613 000 ฿
I508 Zweizimmerwohnung Typ 2BR Legend The Title Legendary
  • 148 380 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus I
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
12 650 000 ฿
A703 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
12 650 000 ฿
A705 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
12 650 000 ฿
A707 Doppelstockwohnung Typ D Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
12 650 000 ฿
A709 Zweistöckige Apartments DUPLEX Typ D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
12 650 000 ฿
B709 Zweistöckige Apartments DUPLEX Typ D3 Essence Residence
  • 156 173 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 81 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
54 m2
12 690 000 ฿
2605 Einzelzimmer-Apartment Skypark Elara
  • 235 000 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 54 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
86 m2
12 700 000 ฿
A712 Doppelzimmer-Apartment Typ B2.2 Siamese Bangtao
  • 147 675 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 716 000 ฿
H111 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 181 650 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
12 752 000 ฿
C208 Einzimmerwohnungen Typ 1BR Standard Sudara
  • 245 219 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 52 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
80 m2
12 760 000 ฿
6202 Doppelzimmerwohnung Lakelands Waterside Residences

#6202
Doppelzimmerwohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 500 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
70 m2
12 789 000 ฿
D106 Zweizimmerapartment Typ 2BR-S The Title Heritage
  • 182 700 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus D
  • 70 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
12 800 000 ฿
1603 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
12 800 000 ฿
1604 Einzelzimmerwohnung Skypark Elara
  • 224 562 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
12 808 000 ฿
301 Zweizimmerwohnung Typ E Andaman Riviera
  • 191 163 ฿/m2
  • 3 Stock
  • 67 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
12 810 000 ฿
3202  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3202

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
12 810 000 ฿
3203  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3203

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
12 810 000 ฿
3204  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3204

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
67 m2
12 810 000 ฿
3205  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3205

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 191 195 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
94 m2
12 823 000 ฿
С 610 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
94 m2
12 823 000 ฿
С 611 Dreizimmerwohnung Sirius Condominium
  • 136 410 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 94 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
D507 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
D508 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
D513 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
D514 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus D
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
A507 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
A508 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
A513 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
A514 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus A
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
B507 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
B508 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
B513 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
B514 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus B
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
C507 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
C508 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
C513 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
60 m2
12 825 000 ฿
C514 1-Zimmer-Apartments Typ 1BR Botanica Hythe
  • 213 750 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 60 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
105 m2
13 510 000 ฿ 12 835 000 ฿
C605 Drei-Schlafzimmer-Wohnung Typ SO SERENITY SO Lagoon Cherngtalay
  • 122 234 ฿/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus C
  • 105 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer