найдено: 9716 юнитов
99 m2
16 929 000 ฿
C106 Двуспальные апартаменты тип 2BR-L The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
16 930 000 ฿
13 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 73 931 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
86 m2
16 932 000 ฿
BSC403 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
16 932 000 ฿
BSD407 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
16 932 000 ฿
BSD408 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
16 938 000 ฿
C-602-603 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 225 840 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
151 m2
16 961 000 ฿
C10 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 112 319 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
129 m2
19 132 000 ฿ 16 967 000 ฿
VKC103 2 Bedroom Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 131 521 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 129 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
161 m2
16 990 000 ฿
A1 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 105 528 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
16 990 000 ฿
22 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
16 990 000 ฿
9 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
61 m2
17 001 000 ฿
A5-111+112 Апартаменты-студия тип C1 Sunshine beach resort
  • 278 701 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус A5
  • 61 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
17 015 000 ฿
601 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 386 690 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
107 m2
18 910 000 ฿ 17 019 000 ฿
CKG102 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 159 054 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 107 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Tulip
  • 76 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
81 m2
17 051 000 ฿
H-706 Двуспальные апартаменты тип BC+ версия 1 Layan Green Park Phase 2
  • 210 506 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 81 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
99 m2
17 127 000 ฿
G111 Двуспальные апартаменты тип 2BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
86 m2
17 146 000 ฿
BSC503 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 199 373 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 86 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
17 146 000 ฿
BSD507 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
73 m2
17 146 000 ฿
BSD508 Двуспальные апартаменты тип L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 73 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
108 m2
17 147 000 ฿
A502 TYPE PENTHOUSE corner The Liberty
  • 158 765 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 108 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
67 m2
17 170 000 ฿
3507  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3507

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 256 269 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
90 m2
17 175 000 ฿
C-205-207 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 190 824 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
17 180 000 ฿
6 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 75 022 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 259 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
90 m2
17 213 000 ฿
A306 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
17 213 000 ฿
C306 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
17 213 000 ฿
D306 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
17 213 000 ฿
D315 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
123 m2
17 262 000 ฿
F101 Трехспальные апартаменты тип L The Title Serenity
  • 140 342 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 123 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
106 m2
17 278 000 ฿
D303 Двуспальные апартаменты тип 2BR-L The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 106 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
17 300 000 ฿
2313 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 205 953 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
17 320 000 ฿
1404 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
17 320 000 ฿
1405 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
17 325 000 ฿
B304 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
17 325 000 ฿
B309 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус B
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
17 325 000 ฿
C304 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
17 325 000 ฿
C309 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
17 325 000 ฿
C310 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
17 340 000 ฿
10 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
17 340 000 ฿
2 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
229 m2
17 350 000 ฿
1 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 75 765 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 272 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
109 m2
17 387 000 ฿
A501 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
109 m2
17 387 000 ฿
A511 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
84 m2
17 400 000 ฿
2510 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 207 143 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
17 405 000 ฿
A405 Трехспальные апартаменты  The Ozone Oasis Condominium
  • 142 664 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
229 m2
17 410 000 ฿
12 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 76 027 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 276 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
151 m2
17 436 000 ฿
B8 Вилла с двумя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 115 470 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 290 m2
  • 151 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
206 m2
17 436 000 ฿
B9 Вилла с тремя спальнями тип PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
206 m2
17 436 000 ฿
C9 Вилла с тремя спальнями тип PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
107 m2
19 380 000 ฿ 17 442 000 ฿
CKH101 Двуспальные апартаменты тип 2BPL-1 The Title Coralina
  • 163 005 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 107 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
67 m2
17 480 000 ฿
3607  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3607

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 260 896 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 67 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
270 m2
17 500 000 ฿
A12 Вилла с тремя спальнями тип A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
270 m2
17 500 000 ฿
A10 Вилла с тремя спальнями тип A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
92 m2
17 504 000 ฿
D703 Односпальный пентхаус с бассейном тип C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 92 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
92 m2
17 504 000 ฿
A703 Односпальный пентхаус с бассейном тип C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 92 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
92 m2
17 504 000 ฿
B703 Односпальный пентхаус с бассейном тип C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 92 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
92 m2
17 504 000 ฿
C703 Односпальный пентхаус с бассейном тип C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 92 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
44 m2
17 564 000 ฿
701 Односпальные апартаменты тип B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 399 164 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус 2
  • 44 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
229 m2
17 570 000 ฿
11 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 76 725 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 288 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
120 m2
17 574 000 ฿
D308 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные