encontrado 9716 unidades
99 m2
16 929 000 ฿
C106 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
16 930 000 ฿
13 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 73 931 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSC403 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSD407 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
16 932 000 ฿
BSD408 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
16 938 000 ฿
C-602-603 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 225 840 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
151 m2
16 961 000 ฿
C10 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 112 319 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
129 m2
19 132 000 ฿ 16 967 000 ฿
VKC103 Penthouse de 2 habitaciones más The Title Vivana - Kamala
  • 131 521 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 129 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
161 m2
16 990 000 ฿
A1 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 105 528 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
16 990 000 ฿
22 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
16 990 000 ฿
9 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
61 m2
17 001 000 ฿
A5-111+112 Apartamentos tipo C1 Sunshine beach resort
  • 278 701 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A5
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
17 015 000 ฿
601 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 386 690 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
107 m2
18 910 000 ฿ 17 019 000 ฿
CKG102 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 159 054 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 107 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo Tulip
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
17 051 000 ฿
H-706 Apartamentos de dos camas tipo BC+ versión 1 Layan Green Park Phase 2
  • 210 506 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
99 m2
17 127 000 ฿
G111 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 99 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
86 m2
17 146 000 ฿
BSC503 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 199 373 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 86 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
17 146 000 ฿
BSD507 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
73 m2
17 146 000 ฿
BSD508 Apartamentos de dos habitaciones tipo L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 73 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
108 m2
17 147 000 ฿
A502 TIPO PENTHOUSE esquina The Liberty
  • 158 765 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 108 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
67 m2
17 170 000 ฿
3507  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3507

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 256 269 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
90 m2
17 175 000 ฿
C-205-207 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 190 824 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
17 180 000 ฿
6 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 75 022 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 259 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
90 m2
17 213 000 ฿
A306 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
17 213 000 ฿
C306 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
17 213 000 ฿
D306 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
17 213 000 ฿
D315 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
123 m2
17 262 000 ฿
F101 Apartamentos de tres habitaciones tipo L The Title Serenity
  • 140 342 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 123 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
106 m2
17 278 000 ฿
D303 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR-L The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 106 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
17 300 000 ฿
2313 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 205 953 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 320 000 ฿
1404 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 320 000 ฿
1405 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
17 325 000 ฿
B304 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
17 325 000 ฿
B309 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo B
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
17 325 000 ฿
C304 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
17 325 000 ฿
C309 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
17 325 000 ฿
C310 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
17 340 000 ฿
10 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
17 340 000 ฿
2 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
229 m2
17 350 000 ฿
1 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 75 765 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 272 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
109 m2
17 387 000 ฿
A501 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
109 m2
17 387 000 ฿
A511 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
84 m2
17 400 000 ฿
2510 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 207 143 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
17 405 000 ฿
A405 Apartamentos de tres habitaciones The Ozone Oasis Condominium
  • 142 664 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
229 m2
17 410 000 ฿
12 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 76 027 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 276 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
151 m2
17 436 000 ฿
B8 Villa de dos dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 115 470 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 290 m2
  • 151 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
206 m2
17 436 000 ฿
B9 Villa de tres habitaciones tipo PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
206 m2
17 436 000 ฿
C9 Villa de tres habitaciones tipo PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
107 m2
19 380 000 ฿ 17 442 000 ฿
CKH101 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BPL-1 The Title Coralina
  • 163 005 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 107 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
67 m2
17 480 000 ฿
3607  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3607

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 260 896 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 67 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
270 m2
17 500 000 ฿
A12 Villa de tres habitaciones tipo A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
270 m2
17 500 000 ฿
A10 Villa de tres habitaciones tipo A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
92 m2
17 504 000 ฿
D703 Penthouse de una habitación con piscina tipo C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 92 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
17 504 000 ฿
A703 Penthouse de una habitación con piscina tipo C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 92 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
17 504 000 ฿
B703 Penthouse de una habitación con piscina tipo C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 92 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
92 m2
17 504 000 ฿
C703 Penthouse de una habitación con piscina tipo C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 92 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
44 m2
17 564 000 ฿
701 Apartamentos de una habitación tipo B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay
  • 399 164 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 44 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
229 m2
17 570 000 ฿
11 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 76 725 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 288 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
120 m2
17 574 000 ฿
D308 TIPO E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños