trouvé : 9716 unités
99 m2
16 929 000 ฿
C106 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 930 000 ฿
13 Villa avec 3 chambres Mori
  • 73 931 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
86 m2
16 932 000 ฿
BSC403 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 932 000 ฿
BSD407 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
16 932 000 ฿
BSD408 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
16 938 000 ฿
C-602-603 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 225 840 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
151 m2
16 961 000 ฿
C10 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 112 319 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
129 m2
19 132 000 ฿ 16 967 000 ฿
VKC103 2 chambres plus penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 131 521 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 129 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
161 m2
16 990 000 ฿
A1 Villa de trois chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 105 528 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
16 990 000 ฿
22 Villa avec 3 chambres Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
229 m2
16 990 000 ฿
9 Villa avec 3 chambres Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
61 m2
17 001 000 ฿
A5-111+112 Appartements-studios type C1 Sunshine beach resort
  • 278 701 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A5
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
17 015 000 ฿
601 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#601
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 386 690 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
107 m2
18 910 000 ฿ 17 019 000 ฿
CKG102 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 159 054 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 107 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#6701
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps Tulip
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
17 051 000 ฿
H-706 Appartements doubles type BC+ version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 210 506 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
99 m2
17 127 000 ฿
G111 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
86 m2
17 146 000 ฿
BSC503 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 199 373 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 86 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
17 146 000 ฿
BSD507 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
17 146 000 ฿
BSD508 Appartements de deux chambres type L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps D
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
108 m2
17 147 000 ฿
A502 TYPE PENTHOUSE d'angle The Liberty
  • 158 765 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 108 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
67 m2
17 170 000 ฿
3507  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3507

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 256 269 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
90 m2
17 175 000 ฿
C-205-207 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 190 824 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
17 180 000 ฿
6 Villa avec 3 chambres Mori
  • 75 022 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 259 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
90 m2
17 213 000 ฿
A306 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
17 213 000 ฿
C306 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
17 213 000 ฿
D306 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
17 213 000 ฿
D315 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
123 m2
17 262 000 ฿
F101 Appartements trois chambres type L The Title Serenity
  • 140 342 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps F
  • 123 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
106 m2
17 278 000 ฿
D303 Appartement 2 chambres type 2BR-L The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 106 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
17 300 000 ฿
2313 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 205 953 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 320 000 ฿
1404 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 320 000 ฿
1405 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
17 325 000 ฿
B304 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
17 325 000 ฿
B309 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
17 325 000 ฿
C304 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
17 325 000 ฿
C309 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
17 325 000 ฿
C310 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
17 340 000 ฿
10 Villa avec 3 chambres Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
229 m2
17 340 000 ฿
2 Villa avec 3 chambres Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
229 m2
17 350 000 ฿
1 Villa avec 3 chambres Mori
  • 75 765 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 272 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
109 m2
17 387 000 ฿
A501 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
109 m2
17 387 000 ฿
A511 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
84 m2
17 400 000 ฿
2510 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 207 143 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
17 405 000 ฿
A405 Appartements trois chambres The Ozone Oasis Condominium
  • 142 664 ฿/m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
229 m2
17 410 000 ฿
12 Villa avec 3 chambres Mori
  • 76 027 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 276 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
151 m2
17 436 000 ฿
B8 Villa avec deux chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 115 470 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 290 m2
  • 151 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
206 m2
17 436 000 ฿
B9 Villa de trois chambres type PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
206 m2
17 436 000 ฿
C9 Villa de trois chambres type PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
107 m2
19 380 000 ฿ 17 442 000 ฿
CKH101 Appartements de deux chambres type 2BPL-1 The Title Coralina
  • 163 005 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 107 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
67 m2
17 480 000 ฿
3607  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3607

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 260 896 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 67 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
270 m2
17 500 000 ฿
A12 Villa de trois chambres type A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
270 m2
17 500 000 ฿
A10 Villa de trois chambres type A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
92 m2
17 504 000 ฿
D703 Penthouse d'une chambre avec piscine type C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 92 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
17 504 000 ฿
A703 Penthouse d'une chambre avec piscine type C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 92 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
17 504 000 ฿
B703 Penthouse d'une chambre avec piscine type C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps B
  • 92 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
92 m2
17 504 000 ฿
C703 Penthouse d'une chambre avec piscine type C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 92 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
44 m2
17 564 000 ฿
701 Appartements d'une chambre de type B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#701
Appartements d'une chambre de type B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Plus de détails
  • 399 164 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps 2
  • 44 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
229 m2
17 570 000 ฿
11 Villa avec 3 chambres Mori
  • 76 725 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 288 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
120 m2
17 574 000 ฿
D308 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains