Gefunden: 9716 (Einheiten)
99 m2
16 929 000 ฿
C106 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 930 000 ฿
13 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 73 931 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 240 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
86 m2
16 932 000 ฿
BSC403 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 932 000 ฿
BSD407 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
16 932 000 ฿
BSD408 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 196 884 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
16 938 000 ฿
C-602-603 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 225 840 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
151 m2
16 961 000 ฿
C10 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 112 319 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 261 m2
  • 151 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
129 m2
19 132 000 ฿ 16 967 000 ฿
VKC103 2 Schlafzimmer Plus Penthouse The Title Vivana - Kamala
  • 131 521 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 129 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
161 m2
16 990 000 ฿
A1 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 105 528 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 200 m2
  • 161 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
16 990 000 ฿
22 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
229 m2
16 990 000 ฿
9 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 74 193 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 245 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
61 m2
17 001 000 ฿
A5-111+112 Appartment-Studio Typ C1 Sunshine beach resort
  • 278 701 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus A5
  • 61 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 015 000 ฿
601 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#601
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 386 690 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
107 m2
18 910 000 ฿ 17 019 000 ฿
CKG102 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 159 054 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 107 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
76 m2
17 030 000 ฿
6701 Doppelzimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences
  • 224 079 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus Tulip
  • 76 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
81 m2
17 051 000 ฿
H-706 Doppelzimmer-Apartment Typ BC+ Version 1 Layan Green Park Phase 2
  • 210 506 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 81 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
99 m2
17 127 000 ฿
G111 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 173 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 99 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
86 m2
17 146 000 ฿
BSC503 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 199 373 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 86 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
17 146 000 ฿
BSD507 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
73 m2
17 146 000 ฿
BSD508 Doppelzimmer Appartement Typ L The Title Biancana
  • 234 877 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 73 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
108 m2
17 147 000 ฿
A502 PENTHOUSE-Ecktyp The Liberty
  • 158 765 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 108 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
67 m2
17 170 000 ฿
3507  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3507

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 256 269 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
90 m2
17 175 000 ฿
C-205-207 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 190 824 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
17 180 000 ฿
6 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 75 022 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 259 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
90 m2
17 213 000 ฿
A306 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus A
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
17 213 000 ฿
C306 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
17 213 000 ฿
D306 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
17 213 000 ฿
D315 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 191 250 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
123 m2
17 262 000 ฿
F101 Drei-Zimmer-Wohnung Typ L The Title Serenity
  • 140 342 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus F
  • 123 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
106 m2
17 278 000 ฿
D303 Zweizimmerwohnung Typ 2BR-L The Title Heritage
  • 163 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus D
  • 106 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
17 300 000 ฿
2313 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 205 953 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
17 320 000 ฿
1404 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
17 320 000 ฿
1405 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 203 765 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
17 325 000 ฿
B304 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
17 325 000 ฿
B309 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus B
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
17 325 000 ฿
C304 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
17 325 000 ฿
C309 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
17 325 000 ฿
C310 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
17 340 000 ฿
10 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
229 m2
17 340 000 ฿
2 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 75 721 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 271 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
229 m2
17 350 000 ฿
1 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 75 765 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 272 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
109 m2
17 387 000 ฿
A501 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
109 m2
17 387 000 ฿
A511 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 159 511 ฿/m2
  • 5 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
84 m2
17 400 000 ฿
2510 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 207 143 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
17 405 000 ฿
A405 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Oasis Condominium
  • 142 664 ฿/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
229 m2
17 410 000 ฿
12 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 76 027 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 276 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
151 m2
17 436 000 ฿
B8 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 115 470 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 290 m2
  • 151 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
206 m2
17 436 000 ฿
B9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
206 m2
17 436 000 ฿
C9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS MAX Sunrise Lake Villas
  • 84 641 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 290 m2
  • 206 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
107 m2
19 380 000 ฿ 17 442 000 ฿
CKH101 Zweizimmerwohnungen Typ 2BPL-1 The Title Coralina
  • 163 005 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 107 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
67 m2
17 480 000 ฿
3607  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3607

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 260 896 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus C
  • 67 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
270 m2
17 500 000 ฿
A12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
270 m2
17 500 000 ฿
A10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Aileen Villas Layan Phase 5
  • 64 815 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 220 m2
  • 270 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
92 m2
17 504 000 ฿
D703 Ein Schlafzimmer Penthouse mit Schwimmbad Typ C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 92 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
17 504 000 ฿
A703 Ein Schlafzimmer Penthouse mit Schwimmbad Typ C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus A
  • 92 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
17 504 000 ฿
B703 Ein Schlafzimmer Penthouse mit Schwimmbad Typ C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus B
  • 92 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
92 m2
17 504 000 ฿
C703 Ein Schlafzimmer Penthouse mit Schwimmbad Typ C2 The Element by Anocha
  • 190 254 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 92 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
44 m2
17 564 000 ฿
701 Einzelzimmer-Apartment Typ B Pirak Villa & Condominium Cherngtalay

#701
Einzelzimmer-Apartment Typ B

Pirak Villa & Condominium Cherngtalay Weitere Informationen
  • 399 164 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus 2
  • 44 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
229 m2
17 570 000 ฿
11 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 76 725 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 288 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
120 m2
17 574 000 ฿
D308 TYP E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer