найдено: 9716 юнитов
120 m2
17 574 000 ฿
A308 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
17 574 000 ฿
A310 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
17 666 000 ฿
KKH703 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
17 666 000 ฿
KKG706 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
111 m2
17 760 000 ฿
B702 Трехспальные апартаменты The Ozone Signature Condominium
  • 160 000 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 111 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
108 m2
17 794 000 ฿
A602 TYPE PENTHOUSE corner The Liberty
  • 164 756 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 108 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
295 m2
17 800 000 ฿
Villa 2 Вилла с тремя спальнями тип Villa 2 Unique Villa Kata
  • 60 339 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 424 m2
  • 295 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-67 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-68 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-69 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-70 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-77 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
338 m2
17 800 000 ฿
A17 Вилла с четырьмя спальнями тип A Larimar villas
  • 52 663 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 240 m2
  • 338 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-78 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
17 800 000 ฿
P-79 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
244 m2
17 900 000 ฿
C2 Вилла с двумя спальнями тип FAIRY The Peaceful Villas
  • 73 361 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 306 m2
  • 244 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
123 m2
17 900 000 ฿
A606 Трехспальные апартаменты тип D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 123 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
123 m2
17 900 000 ฿
B601 Трехспальные апартаменты тип D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 123 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
102 m2
17 962 000 ฿
H-102 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
102 m2
17 962 000 ฿
H-104 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
102 m2
17 962 000 ฿
H-105 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
252 m2
18 039 000 ฿
L6 Трехспальные апартаменты-пентхаус тип L6 Pandora Residences
  • 71 580 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус L
  • 252 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
109 m2
18 043 000 ฿
A611 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
109 m2
18 043 000 ฿
A601 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 109 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
229 m2
18 060 000 ฿
20 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 78 865 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 325 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
84 m2
18 060 000 ฿
2207 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
18 064 000 ฿
A505 Трехспальные апартаменты  The Ozone Oasis Condominium
  • 148 066 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
90 m2
18 078 000 ฿
C-705-707 Двуспальные апартаменты стандарт Layan Green Park Phase 1
  • 200 867 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 090 000 ฿
2611 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 358 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
18 090 000 ฿
24 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 78 996 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 327 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 114 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 114 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 114 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
102 m2
18 137 000 ฿
G-102 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
102 m2
18 137 000 ฿
G-103 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
102 m2
18 137 000 ฿
G-104 Односпальные апартаменты тип BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 102 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
229 m2
18 180 000 ฿
16 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 79 389 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 334 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
80 m2
18 181 000 ฿
B601 Двуспальные апартаменты тип 2BR Standart Sudara
  • 227 260 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 80 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Односпальные апартаменты  Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
125 m2
18 200 000 ฿
A601 Трехспальные апартаменты тип D2-A Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 125 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
125 m2
18 200 000 ฿
B606 Трехспальные апартаменты тип D3-B Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 125 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
20 228 000 ฿ 18 205 000 ฿
CKC702 Пентхаус PH-2 BEDROOM PLUS The Title Coralina
  • 149 222 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
90 m2
18 225 000 ฿
D415 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
18 225 000 ฿
A415 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус A
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
18 225 000 ฿
C406 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
18 225 000 ฿
C415 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
90 m2
18 225 000 ฿
D406 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 90 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 240 000 ฿
2202 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
18 240 000 ฿
2205 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
152 m2
18 288 000 ฿
1712 Четырёхспальный пентхаус тип DUPLEX-H Next point Condominium
  • 120 316 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 152 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
120 m2
18 292 000 ฿
D408 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
18 292 000 ฿
A408 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
18 292 000 ฿
A410 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные