trouvé : 9716 unités
120 m2
17 574 000 ฿
A308 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
17 574 000 ฿
A310 TYPE E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
17 666 000 ฿
KKH703 Appartements de deux chambres type 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps H
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
17 666 000 ฿
KKG706 Appartements de deux chambres type 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
111 m2
17 760 000 ฿
B702 Appartements trois chambres The Ozone Signature Condominium
  • 160 000 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 111 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
108 m2
17 794 000 ฿
A602 TYPE PENTHOUSE d'angle The Liberty
  • 164 756 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 108 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
295 m2
17 800 000 ฿
Villa 2 Villa avec trois chambres type Villa 2 Unique Villa Kata
  • 60 339 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 424 m2
  • 295 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-67 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-68 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-69 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-70 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-77 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
338 m2
17 800 000 ฿
A17 Villa avec quatre chambres type A Larimar villas
  • 52 663 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 240 m2
  • 338 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-78 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
17 800 000 ฿
P-79 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
244 m2
17 900 000 ฿
C2 Villa avec deux chambres type FAIRY The Peaceful Villas
  • 73 361 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 306 m2
  • 244 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
123 m2
17 900 000 ฿
A606 Appartement trois chambres type D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 123 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
123 m2
17 900 000 ฿
B601 Appartement trois chambres type D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 123 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
102 m2
17 962 000 ฿
H-102 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
102 m2
17 962 000 ฿
H-104 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
102 m2
17 962 000 ฿
H-105 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
252 m2
18 039 000 ฿
L6 Penthouse trois chambres type L6 Pandora Residences
  • 71 580 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps L
  • 252 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
109 m2
18 043 000 ฿
A611 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
109 m2
18 043 000 ฿
A601 TYPE PENTHOUSE The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 109 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
229 m2
18 060 000 ฿
20 Villa avec 3 chambres Mori
  • 78 865 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 325 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
84 m2
18 060 000 ฿
2207 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
18 064 000 ฿
A505 Appartements trois chambres The Ozone Oasis Condominium
  • 148 066 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps A
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
90 m2
18 078 000 ฿
C-705-707 Appartements standards à deux lits. Layan Green Park Phase 1
  • 200 867 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 090 000 ฿
2611 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 358 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
18 090 000 ฿
24 Villa avec 3 chambres Mori
  • 78 996 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 327 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
102 m2
18 137 000 ฿
G-102 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
102 m2
18 137 000 ฿
G-103 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
102 m2
18 137 000 ฿
G-104 Appartements une chambre type BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps G
  • 102 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
229 m2
18 180 000 ฿
16 Villa avec 3 chambres Mori
  • 79 389 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 334 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
80 m2
18 181 000 ฿
B601 Appartements doubles de type 2BR Standard Sudara
  • 227 260 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Appartements d'une chambre Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
125 m2
18 200 000 ฿
A601 Appartements trois chambres type D2-A Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /6 Étage
  • corps A
  • 125 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
125 m2
18 200 000 ฿
B606 Appartement trois chambres type D3-B Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 125 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
20 228 000 ฿ 18 205 000 ฿
CKC702 Penthouse PH-2 CHAMBRES PLUS The Title Coralina
  • 149 222 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
90 m2
18 225 000 ฿
D415 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
18 225 000 ฿
A415 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps A
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
18 225 000 ฿
C406 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
18 225 000 ฿
C415 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
90 m2
18 225 000 ฿
D406 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 90 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 240 000 ฿
2202 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
18 240 000 ฿
2205 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
152 m2
18 288 000 ฿
1712 Penthouse à quatre chambres de type DUPLEX-H Next point Condominium
  • 120 316 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 152 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
120 m2
18 292 000 ฿
D408 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
18 292 000 ฿
A408 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
18 292 000 ฿
A410 TYPE E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains