Gefunden: 9716 (Einheiten)
120 m2
17 574 000 ฿
A308 TYP E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
17 574 000 ฿
A310 TYP E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
17 666 000 ฿
KKH703 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus H
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
17 666 000 ฿
KKG706 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Einzelzimmerwohnungen Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Einzelzimmer-Apartments Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Einzelzimmerwohnungen Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
111 m2
17 760 000 ฿
B702 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Signature Condominium

#B702
Drei-Zimmer-Apartment

The Ozone Signature Condominium Weitere Informationen
  • 160 000 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 111 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
108 m2
17 794 000 ฿
A602 PENTHOUSE-Ecktyp The Liberty
  • 164 756 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 108 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
295 m2
17 800 000 ฿
Villa 2 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Villa 2 Unique Villa Kata
  • 60 339 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 424 m2
  • 295 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-67 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-68 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-69 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-70 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-77 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
338 m2
17 800 000 ฿
A17 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Larimar villas
  • 52 663 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 240 m2
  • 338 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-78 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
17 800 000 ฿
P-79 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
244 m2
17 900 000 ฿
C2 Villa mit zwei Schlafzimmern Typ FAIRY The Peaceful Villas
  • 73 361 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 306 m2
  • 244 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
123 m2
17 900 000 ฿
A606 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /6 Stock
  • Korpus A
  • 123 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
123 m2
17 900 000 ฿
B601 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 123 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
102 m2
17 962 000 ฿
H-102 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
102 m2
17 962 000 ฿
H-104 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
102 m2
17 962 000 ฿
H-105 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
252 m2
18 039 000 ฿
L6 Drei-Zimmer-Penthouse-Apartment Typ L6 Pandora Residences
  • 71 580 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus L
  • 252 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
109 m2
18 043 000 ฿
A611 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
109 m2
18 043 000 ฿
A601 DACHGESCHOSS_TYP The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 109 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
229 m2
18 060 000 ฿
20 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 78 865 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 325 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
84 m2
18 060 000 ฿
2207 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
18 064 000 ฿
A505 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Oasis Condominium
  • 148 066 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus A
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
90 m2
18 078 000 ฿
C-705-707 Doppelzimmer Standard Layan Green Park Phase 1
  • 200 867 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 090 000 ฿
2611 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 358 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
18 090 000 ฿
24 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 78 996 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 327 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#1203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#2208
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Zweizimmerwohnungen Lakelands Waterside Residences

#3203
Zweizimmerwohnungen

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
102 m2
18 137 000 ฿
G-102 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
102 m2
18 137 000 ฿
G-103 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
102 m2
18 137 000 ฿
G-104 Einzimmer-Apartment Typ BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus G
  • 102 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
229 m2
18 180 000 ฿
16 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 79 389 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 334 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
80 m2
18 181 000 ฿
B601 Zweizimmerapartments Typ 2BR Standard Sudara
  • 227 260 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 80 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Einzelzimmer-Apartments Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
125 m2
18 200 000 ฿
A601 Dreizimmer-Appartement Typ D2-A Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /6 Stock
  • Korpus A
  • 125 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
125 m2
18 200 000 ฿
B606 Drei-Zimmer-Wohnung Typ D3-B Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus B
  • 125 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
20 228 000 ฿ 18 205 000 ฿
CKC702 Penthaus PH-2 Schlafzimmer Plus The Title Coralina
  • 149 222 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus C
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
90 m2
18 225 000 ฿
D415 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
18 225 000 ฿
A415 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus A
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
18 225 000 ฿
C406 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
18 225 000 ฿
C415 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus C
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
90 m2
18 225 000 ฿
D406 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Stock
  • Korpus D
  • 90 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 240 000 ฿
2202 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
18 240 000 ฿
2205 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
152 m2
18 288 000 ฿
1712 Vierzimmer-Penthouse Typ DUPLEX-H Next point Condominium
  • 120 316 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 152 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
120 m2
18 292 000 ฿
D408 TYP E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
18 292 000 ฿
A408 TYP E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
18 292 000 ฿
A410 TYP E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer