encontrado 9716 unidades
120 m2
17 574 000 ฿
A308 TIPO E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
17 574 000 ฿
A310 TIPO E The Liberty
  • 146 449 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 630 000 ฿
1105 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
17 630 000 ฿
1106 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 207 412 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
17 666 000 ฿
KKH703 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
17 666 000 ฿
KKG706 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-PH16 The Title Katabello
  • 146 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
17 670 000 ฿
6502 Apartamento de una habitación Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
17 670 000 ฿
6503 Apartamentos de una habitación Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
17 670 000 ฿
6504 Apartamento de una habitación Garrya Residences
  • 310 000 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
111 m2
17 760 000 ฿
B702 Departamentos de tres habitaciones The Ozone Signature Condominium
  • 160 000 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 111 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
108 m2
17 794 000 ฿
A602 TIPO PENTHOUSE esquina The Liberty
  • 164 756 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 108 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
295 m2
17 800 000 ฿
Villa 2 Villa de tres dormitorios tipo Villa 2 Unique Villa Kata
  • 60 339 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 424 m2
  • 295 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-67 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-68 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-69 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-70 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-77 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
338 m2
17 800 000 ฿
A17 Villa de cuatro dormitorios tipo A Larimar villas
  • 52 663 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 240 m2
  • 338 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-78 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
17 800 000 ฿
P-79 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 63 572 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
244 m2
17 900 000 ฿
C2 Villa de dos dormitorios tipo FAIRY The Peaceful Villas
  • 73 361 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 306 m2
  • 244 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
123 m2
17 900 000 ฿
A606 Apartamentos de tres habitaciones tipo D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 123 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
123 m2
17 900 000 ฿
B601 Apartamentos de tres habitaciones tipo D3-B Bamboo forest
  • 145 529 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 123 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
102 m2
17 962 000 ฿
H-102 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
102 m2
17 962 000 ฿
H-104 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
102 m2
17 962 000 ฿
H-105 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 176 093 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
252 m2
18 039 000 ฿
L6 Apartamento penthouse de tres habitaciones tipo L6 Pandora Residences
  • 71 580 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo L
  • 252 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
109 m2
18 043 000 ฿
A611 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
109 m2
18 043 000 ฿
A601 TIPO ÁTICO The Liberty
  • 165 530 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 109 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
229 m2
18 060 000 ฿
20 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 78 865 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 325 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
84 m2
18 060 000 ฿
2207 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
18 064 000 ฿
A505 Apartamentos de tres habitaciones The Ozone Oasis Condominium
  • 148 066 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
90 m2
18 078 000 ฿
C-705-707 Departamentos estándar de dos habitaciones Layan Green Park Phase 1
  • 200 867 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 090 000 ฿
2611 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 215 358 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
18 090 000 ฿
24 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 78 996 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 327 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
114 m2
18 130 000 ฿
1203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lily
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
18 130 000 ฿
2203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
18 130 000 ฿
2208 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Lotus
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
114 m2
18 130 000 ฿
3203 Apartamentos de dos habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 159 036 ฿/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
102 m2
18 137 000 ฿
G-102 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
102 m2
18 137 000 ฿
G-103 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
102 m2
18 137 000 ฿
G-104 Apartamentos de una habitación tipo BP Layan Green Park Phase 2
  • 177 810 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 102 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
229 m2
18 180 000 ฿
16 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 79 389 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 334 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
80 m2
18 181 000 ฿
B601 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Standard Sudara
  • 227 260 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 80 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
57 m2
18 200 000 ฿
6501 Apartamentos de una habitación Garrya Residences
  • 319 299 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo Wisteria
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
125 m2
18 200 000 ฿
A601 Apartamentos de tres dormitorios tipo D2-A Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 125 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
125 m2
18 200 000 ฿
B606 Apartamentos de tres habitaciones tipo D3-B Bamboo forest
  • 145 600 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 125 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
20 228 000 ฿ 18 205 000 ฿
CKC702 Penthouse PH-2 DORMITORIOS MÁS The Title Coralina
  • 149 222 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
90 m2
18 225 000 ฿
D415 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
18 225 000 ฿
A415 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo A
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
18 225 000 ฿
C406 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
18 225 000 ฿
C415 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
90 m2
18 225 000 ฿
D406 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 202 500 ฿/m2
  • 4 /6 Piso
  • Cuerpo D
  • 90 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 240 000 ฿
2202 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
18 240 000 ฿
2205 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 217 143 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
18 250 000 ฿
1506 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 214 706 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
152 m2
18 288 000 ฿
1712 Penthouse de cuatro habitaciones tipo DUPLEX-H Next point Condominium
  • 120 316 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 152 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
120 m2
18 292 000 ฿
D408 TIPO E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
18 292 000 ฿
A408 TIPO E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
18 292 000 ฿
A410 TIPO E The Liberty
  • 152 427 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños