найдено: 9716 юнитов
88 m2
19 305 000 ฿
C509 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
C510 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
88 m2
19 305 000 ฿
C511 Двуспальные апартаменты тип 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 88 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
161 m2
19 314 000 ฿
A5 Вилла с тремя спальнями тип PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 959 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 346 m2
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
75 m2
19 317 000 ฿
B-704 Двуспальные апартаменты тип C AYANA Heights Seaview Residence
  • 257 558 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус B
  • 75 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 319 000 ฿
BSC302 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 193 190 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
19 364 000 ฿
MBC104 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
19 364 000 ฿
MBE115 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
19 364 000 ฿
MBE116 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус E
  • 113 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
19 400 000 ฿
1611 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 228 236 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
95 m2
19 414 000 ฿
A302 Двуспальные апартаменты тип A202 Sole Mio Condominium
  • 204 357 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 95 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
100 m2
19 427 000 ฿
BSA311 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус A
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 427 000 ฿
BSD309 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 427 000 ฿
BSD310 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
19 440 000 ฿
2405 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 231 429 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 450 000 ฿
F0405 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 194 500 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
19 466 000 ฿
P-52 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 520 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 357 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-53 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-54 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-55 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-56 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-57 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-58 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-59 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-64 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 500 000 ฿
P-66 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
111 m2
19 504 000 ฿
K-209 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
19 504 000 ฿
K-307 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
19 510 000 ฿
2511 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 262 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
19 515 000 ฿
P-13 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 695 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 361 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
229 m2
19 530 000 ฿
4 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 85 284 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 435 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
84 m2
19 540 000 ฿
2306 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
19 540 000 ฿
2301 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 568 000 ฿
BSC402 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 195 680 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
19 587 000 ฿
P-8 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 954 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 366 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
237 m2
19 600 000 ฿
F2 Вилла с тремя спальнями Mono Champaca
  • 82 701 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 397 m2
  • 237 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
280 m2
19 616 000 ฿
P-46 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 058 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 368 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
179 m2
19 649 000 ฿
1705 Трехспальный пентхаус тип DUPLEX-L Next point Condominium
  • 109 767 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 179 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
19 676 000 ฿
BSA411 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус A
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 676 000 ฿
BSD409 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 676 000 ฿
BSD410 Двуспальные апартаменты тип PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
100 m2
19 680 000 ฿
F0605 Двуспальные апартаменты тип M The Standard Residences
  • 196 800 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус F
  • 100 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
229 m2
19 700 000 ฿
3 Вилла с 3 спальнями  Mori
  • 86 027 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 448 m2
  • 229 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
85 m2
19 710 000 ฿
1505 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
85 m2
19 710 000 ฿
1504 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
138 m2
19 712 000 ฿
A211 Трехспальные апартаменты тип 2A Above Element
  • 142 841 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 138 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
19 720 000 ฿
C106 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип D1 Babylon sky garden II
  • 155 269 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 127 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
19 726 000 ฿
C104 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 127 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
127 m2
19 726 000 ฿
C105 Двуспальные апартаменты с бассейном и террасой тип D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 127 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
19 726 000 ฿
A610 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
19 726 000 ฿
D608 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
120 m2
19 726 000 ฿
A608 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус A
  • 120 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
19 737 000 ฿
K-309 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
111 m2
19 737 000 ฿
K-311 Двуспальные апартаменты тип C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 111 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
19 747 000 ฿
P-9 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 524 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 377 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
122 m2
19 759 000 ฿
A705 Трехспальные апартаменты  The Ozone Oasis Condominium
  • 161 960 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 122 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
100 m2
19 760 000 ฿
3306  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3306

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 197 600 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 100 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
138 m2
19 762 000 ฿
A311 Трехспальные апартаменты тип 2A Above Element
  • 143 203 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 138 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
280 m2
19 805 000 ฿
P-17 Вилла с тремя спальнями тип P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 731 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 381 m2
  • 280 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Двуспальные апартаменты  Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 85 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные