trouvé : 9716 unités
88 m2
19 305 000 ฿
C509 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
C510 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
88 m2
19 305 000 ฿
C511 Appartements de deux chambres type 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 88 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
161 m2
19 314 000 ฿
A5 Villa de trois chambres type PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 959 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 346 m2
  • 161 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
75 m2
19 317 000 ฿
B-704 Appartements à deux chambres type C AYANA Heights Seaview Residence
  • 257 558 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps B
  • 75 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 319 000 ฿
BSC302 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 193 190 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
19 364 000 ฿
MBC104 Appartements à deux chambres type 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
19 364 000 ฿
MBE115 Appartements à deux chambres type 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
19 364 000 ฿
MBE116 Appartements à deux chambres type 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps E
  • 113 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
19 400 000 ฿
1611 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 228 236 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
19 414 000 ฿
A302 Appartements doubles type A202 Sole Mio Condominium
  • 204 357 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
100 m2
19 427 000 ฿
BSA311 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps A
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 427 000 ฿
BSD309 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 427 000 ฿
BSD310 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
19 440 000 ฿
2405 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 231 429 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 450 000 ฿
F0405 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 194 500 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
19 466 000 ฿
P-52 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 520 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 357 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-53 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-54 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-55 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-56 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-57 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-58 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-59 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-64 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 500 000 ฿
P-66 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
111 m2
19 504 000 ฿
K-209 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
19 504 000 ฿
K-307 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
19 510 000 ฿
2511 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 262 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
19 515 000 ฿
P-13 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 695 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 361 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
229 m2
19 530 000 ฿
4 Villa avec 3 chambres Mori
  • 85 284 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 435 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
84 m2
19 540 000 ฿
2306 Appartements deux chambres type 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
19 540 000 ฿
2301 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps 2
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 568 000 ฿
BSC402 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 195 680 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
19 587 000 ฿
P-8 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 954 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 366 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
237 m2
19 600 000 ฿
F2 Villa avec trois chambres Mono Champaca
  • 82 701 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 397 m2
  • 237 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
280 m2
19 616 000 ฿
P-46 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 058 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 368 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
179 m2
19 649 000 ฿
1705 Penthouse trois chambres de type DUPLEX-L Next point Condominium
  • 109 767 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 179 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
19 676 000 ฿
BSA411 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps A
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 676 000 ฿
BSD409 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 676 000 ฿
BSD410 Appartements double typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
100 m2
19 680 000 ฿
F0605 Appartements doubles de type M The Standard Residences
  • 196 800 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 100 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
229 m2
19 700 000 ฿
3 Villa avec 3 chambres Mori
  • 86 027 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 448 m2
  • 229 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
85 m2
19 710 000 ฿
1505 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
85 m2
19 710 000 ฿
1504 Appartements doubles type 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
138 m2
19 712 000 ฿
A211 Appartements de trois chambres type 2A Above Element
  • 142 841 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 138 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
19 720 000 ฿
C106 Appartements deux chambres avec piscine et terrasse type D1 Babylon sky garden II
  • 155 269 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 127 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
19 726 000 ฿
C104 Appartements deux chambres avec piscine et terrasse type D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 127 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
127 m2
19 726 000 ฿
C105 Appartements deux chambres avec piscine et terrasse type D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 127 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
19 726 000 ฿
A610 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
19 726 000 ฿
D608 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
120 m2
19 726 000 ฿
A608 TYPE E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps A
  • 120 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
19 737 000 ฿
K-309 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
111 m2
19 737 000 ฿
K-311 Appartements de deux chambres type C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps K
  • 111 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
19 747 000 ฿
P-9 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 524 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 377 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
122 m2
19 759 000 ฿
A705 Appartements trois chambres The Ozone Oasis Condominium
  • 161 960 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 122 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
100 m2
19 760 000 ฿
3306  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3306

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Plus de détails
  • 197 600 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 100 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
138 m2
19 762 000 ฿
A311 Appartements de trois chambres type 2A Above Element
  • 143 203 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 138 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
280 m2
19 805 000 ฿
P-17 Villa avec trois chambres type P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 731 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 381 m2
  • 280 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Appartements à deux chambres Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 1
  • 85 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains