encontrado 9716 unidades
88 m2
19 305 000 ฿
C509 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
C510 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
88 m2
19 305 000 ฿
C511 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 88 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
161 m2
19 314 000 ฿
A5 Villa de tres dormitorios tipo PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 959 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 346 m2
  • 161 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
75 m2
19 317 000 ฿
B-704 Apartamentos de dos habitaciones tipo C AYANA Heights Seaview Residence
  • 257 558 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo B
  • 75 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 319 000 ฿
BSC302 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 193 190 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
19 364 000 ฿
MBC104 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
19 364 000 ฿
MBE115 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
19 364 000 ฿
MBE116 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo E
  • 113 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
19 400 000 ฿
1611 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 228 236 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
95 m2
19 414 000 ฿
A302 Apartamentos de dos habitaciones tipo A202 Sole Mio Condominium
  • 204 357 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 95 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSA311 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSD309 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 427 000 ฿
BSD310 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
19 440 000 ฿
2405 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 231 429 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 450 000 ฿
F0405 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 194 500 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
19 466 000 ฿
P-52 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 520 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 357 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-53 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-54 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-55 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-56 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-57 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-58 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-59 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-64 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 500 000 ฿
P-66 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
111 m2
19 504 000 ฿
K-209 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
19 504 000 ฿
K-307 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
19 510 000 ฿
2511 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 262 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
19 515 000 ฿
P-13 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 695 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 361 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
229 m2
19 530 000 ฿
4 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 85 284 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 435 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
84 m2
19 540 000 ฿
2306 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
84 m2
19 540 000 ฿
2301 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 84 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 568 000 ฿
BSC402 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 195 680 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
19 587 000 ฿
P-8 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 954 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 366 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
237 m2
19 600 000 ฿
F2 Villa de tres dormitorios Mono Champaca
  • 82 701 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 397 m2
  • 237 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
280 m2
19 616 000 ฿
P-46 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 058 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 368 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
179 m2
19 649 000 ฿
1705 Penthouse de tres habitaciones tipo DUPLEX-L Next point Condominium
  • 109 767 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 179 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSA411 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo A
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSD409 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 676 000 ฿
BSD410 Departamentos dobles tipo PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
100 m2
19 680 000 ฿
F0605 Apartamentos de dos dormitorios tipo M The Standard Residences
  • 196 800 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo F
  • 100 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
229 m2
19 700 000 ฿
3 Villa de 3 habitaciones Mori
  • 86 027 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 448 m2
  • 229 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
85 m2
19 710 000 ฿
1505 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
85 m2
19 710 000 ฿
1504 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
138 m2
19 712 000 ฿
A211 Apartamentos de tres habitaciones tipo 2A Above Element
  • 142 841 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 138 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
19 720 000 ฿
C106 Apartamentos de dos habitaciones con piscina y terraza tipo D1 Babylon sky garden II
  • 155 269 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
19 726 000 ฿
C104 Apartamentos de dos dormitorios con piscina y terraza tipo D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
127 m2
19 726 000 ฿
C105 Apartamentos de dos dormitorios con piscina y terraza tipo D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 127 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
19 726 000 ฿
A610 TIPO E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
19 726 000 ฿
D608 TIPO E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
120 m2
19 726 000 ฿
A608 TIPO E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo A
  • 120 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
19 737 000 ฿
K-309 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
111 m2
19 737 000 ฿
K-311 Apartamentos dobles tipo C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 111 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
19 747 000 ฿
P-9 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 524 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 377 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
122 m2
19 759 000 ฿
A705 Apartamentos de tres habitaciones The Ozone Oasis Condominium
  • 161 960 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 122 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
100 m2
19 760 000 ฿
3306  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3306

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Más información
  • 197 600 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 100 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
138 m2
19 762 000 ฿
A311 Apartamentos de tres habitaciones tipo 2A Above Element
  • 143 203 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 138 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
280 m2
19 805 000 ฿
P-17 Villa de tres habitaciones tipo P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 731 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 381 m2
  • 280 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Apartamentos de dos habitaciones Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo 1
  • 85 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños