Gefunden: 9716 (Einheiten)
88 m2
19 305 000 ฿
C509 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
C510 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
88 m2
19 305 000 ฿
C511 Doppelzimmer-Apartments Typ 2BR Botanica Hythe
  • 219 375 ฿/m2
  • 5 /6 Stock
  • Korpus C
  • 88 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
161 m2
19 314 000 ฿
A5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ PALAS Sunrise Lake Villas
  • 119 959 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 346 m2
  • 161 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
75 m2
19 317 000 ฿
B-704 Zweizimmerapartment Typ C AYANA Heights Seaview Residence
  • 257 558 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus B
  • 75 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 319 000 ฿
BSC302 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 193 190 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
19 364 000 ฿
MBC104 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
19 364 000 ฿
MBE115 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
19 364 000 ฿
MBE116 Zweizimmerwohnung Typ 2Bed-DPA The Modeva
  • 171 360 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus E
  • 113 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
19 400 000 ฿
1611 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 228 236 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
19 414 000 ฿
A302 Zweizimmerapartment Typ A202 Sole Mio Condominium
  • 204 357 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
100 m2
19 427 000 ฿
BSA311 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus A
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 427 000 ฿
BSD309 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 427 000 ฿
BSD310 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 194 270 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
19 440 000 ฿
2405 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 231 429 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 450 000 ฿
F0405 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 194 500 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
19 466 000 ฿
P-52 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 520 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 357 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-53 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-54 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-55 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-56 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-57 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-58 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-59 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-64 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 500 000 ฿
P-66 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 643 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 360 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
111 m2
19 504 000 ฿
K-209 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
19 504 000 ฿
K-307 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 175 706 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
19 510 000 ฿
2511 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 262 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
19 515 000 ฿
P-13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 695 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 361 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
229 m2
19 530 000 ฿
4 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 85 284 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 435 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
84 m2
19 540 000 ฿
2306 Zweizimmer-Apartment Typ 2Bed-2A-M Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
19 540 000 ฿
2301 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 232 620 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 568 000 ฿
BSC402 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 195 680 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
19 587 000 ฿
P-8 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 69 954 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 366 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
237 m2
19 600 000 ฿
F2 Villa mit drei Schlafzimmern Mono Champaca
  • 82 701 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 397 m2
  • 237 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
280 m2
19 616 000 ฿
P-46 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 058 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 368 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
179 m2
19 649 000 ฿
1705 DREI-ZIMMER-PENTHOUSE-TYP DUPLEX-L Next point Condominium
  • 109 767 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 179 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
19 676 000 ฿
BSA411 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus A
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 676 000 ฿
BSD409 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 676 000 ฿
BSD410 Doppelzimmer-Appartements Typ PLUS M The Title Biancana
  • 196 760 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
100 m2
19 680 000 ฿
F0605 Doppelzimmer Apartment Typ M The Standard Residences
  • 196 800 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus F
  • 100 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
229 m2
19 700 000 ฿
3 Villa mit 3 Schlafzimmern Mori
  • 86 027 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 448 m2
  • 229 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
85 m2
19 710 000 ฿
1505 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
85 m2
19 710 000 ฿
1504 Zweizimmer-Appartement Typ 2Bed-2A Laguna Lakeside 2
  • 231 883 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
138 m2
19 712 000 ฿
A211 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 2A Above Element
  • 142 841 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus A
  • 138 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
19 720 000 ฿
C106 Zweizimmerwohnungen mit Pool und Terrasse Typ D1 Babylon sky garden II
  • 155 269 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
19 726 000 ฿
C104 Zweizimmerapartment mit Pool und Terrasse Typ D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
127 m2
19 726 000 ฿
C105 Zweizimmerapartment mit Pool und Terrasse Typ D Babylon sky garden II
  • 155 318 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 127 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
19 726 000 ฿
A610 TYP E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
19 726 000 ฿
D608 TYP E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
120 m2
19 726 000 ฿
A608 TYP E The Liberty
  • 164 382 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus A
  • 120 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
19 737 000 ฿
K-309 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
111 m2
19 737 000 ฿
K-311 Doppelzimmer-Appartements Typ C Layan Green Park Phase 2
  • 177 808 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus K
  • 111 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
19 747 000 ฿
P-9 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 524 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 377 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
122 m2
19 759 000 ฿
A705 Drei-Zimmer-Apartment The Ozone Oasis Condominium
  • 161 960 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 122 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
100 m2
19 760 000 ฿
3306  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3306

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Weitere Informationen
  • 197 600 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus C
  • 100 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
138 m2
19 762 000 ฿
A311 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 2A Above Element
  • 143 203 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 138 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
280 m2
19 805 000 ฿
P-17 Villa mit drei Schlafzimmern Typ P-A Botanica Pru Jampa
  • 70 731 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 381 m2
  • 280 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
85 m2
19 830 000 ฿
1705 Zweizimmerwohnung Skypark Elara
  • 233 295 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus 1
  • 85 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer