найдено: 9716 юнитов
305 m2
29 920 000 ฿
KCA11 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 920 000 ฿
KCA12 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
305 m2
29 920 000 ฿
KCA13 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
395 m2
31 500 000 ฿ 29 925 000 ฿
MRK-09 Вилла с четырьмя спальнями тип B6 Mouana Residence
  • 75 760 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
175 m2
29 925 000 ฿
G707 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус G
  • 175 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
305 m2
29 970 000 ฿
KCA10 Вилла с тремя спальнями тип A The Title Villa Kirara
  • 98 263 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
346 m2
29 990 000 ฿
SP43 Вилла с тремя спальнями тип B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 86 677 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
148 m2
30 070 000 ฿
K-706 Трехспальные апартаменты тип D Layan Green Park Phase 2
  • 203 175 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус K
  • 148 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
169 m2
30 082 000 ฿
D706 Трехспальные апартаменты тип 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 169 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
131 m2
30 100 000 ฿
1405  Laguna Beach Residences Seashore

#1405

Laguna Beach Residences Seashore Подробнее
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 131 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
30 100 000 ฿
1406  Laguna Beach Residences Seashore

#1406

Laguna Beach Residences Seashore Подробнее
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • 131 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
131 m2
30 100 000 ฿
1405 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
131 m2
30 100 000 ฿
1406 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 1
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
153 m2
30 122 000 ฿
C316 Трехспальные апартаменты тип 3BR3 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 153 m2
  • 3 Спальни
  • 2 Ванные
113 m2
30 240 000 ฿
2504 Трехспальные апартаменты тип 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 267 611 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 2
  • 113 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
144 m2
30 240 000 ฿
L-105-107 Двуспальные апартаменты с террасой и джакузи Layan Green Park Phase 1
  • 210 000 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 144 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
30 250 000 ฿
2101 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 250 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
390 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-04 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 77 584 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 498 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
375 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-09 Вилла с тремя спальнями тип A4 Mouana Serenity
  • 80 687 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 501 m2
  • 375 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
361 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-10 Вилла с тремя спальнями тип A3 Mouana Serenity
  • 83 816 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 497 m2
  • 361 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
297 m2
30 276 000 ฿
CV14 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
297 m2
30 276 000 ฿
CV15 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
131 m2
30 300 000 ฿
3501 Трехспальные апартаменты тип 3B Laguna Beachside
  • 231 298 ฿/m2
  • 5 /5 Этаж
  • Корпус 3
  • 131 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
370 m2
30 325 000 ฿
SM28 Вилла с тремя спальнями тип SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM28
Вилла с тремя спальнями тип SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 81 960 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 718 m2
  • 370 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
406 m2
30 334 000 ฿
6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 74 713 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
489 m2
30 336 000 ฿
15 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 037 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
30 337 000 ฿
19 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
30 338 000 ฿
14 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
406 m2
30 339 000 ฿
5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Ayana Luxury Villas
  • 74 726 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
489 m2
30 358 000 ฿
22 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 081 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
30 376 000 ฿
17 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 118 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
176 m2
30 382 000 ฿
A702 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 172 622 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус A
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
489 m2
30 416 000 ฿
20 Вилла с четырьмя спальнями тип A Oxygen Allthai village
  • 62 200 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
122 m2
30 470 000 ฿
5302 Двуспальные апартаменты тип 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
30 470 000 ฿
5305 Двуспальные апартаменты тип 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
30 470 000 ฿
5306 Двуспальные апартаменты тип 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
122 m2
30 470 000 ฿
5307 Двуспальные апартаменты тип 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 122 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
484 m2
30 549 000 ฿
7 Вилла с тремя спальнями тип Chalisa Alinda villas
  • 63 118 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
339 m2
30 577 000 ฿
40 Вилла с тремя спальнями тип A Botanica Modern loft II
  • 90 197 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
390 m2
32 290 000 ฿ 30 676 000 ฿
MSC-02 Вилла с тремя спальнями тип A1 Mouana Serenity
  • 78 656 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 507 m2
  • 390 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Вилла с тремя спальнями The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
375 m2
30 700 000 ฿
B4 Вилла с четырьмя спальнями тип B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
375 m2
30 700 000 ฿
B5 Вилла с четырьмя спальнями тип B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
176 m2
30 746 000 ฿
D802 Четырёхспальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 174 690 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 176 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
151 m2
30 770 000 ฿
4602 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Orchid
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
151 m2
30 770 000 ฿
5602 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
151 m2
30 770 000 ฿
5603 Трёхспальные апартаменты Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус Fern
  • 151 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
336 m2
30 800 000 ฿
B7 Вилла с четырьмя спальнями тип B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 258 m2
  • 336 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
304 m2
30 800 000 ฿
D3 Вилла с тремя спальнями тип D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 272 m2
  • 304 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
304 m2
30 800 000 ฿
D5 Вилла с тремя спальнями тип D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 246 m2
  • 304 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
241 m2
30 800 000 ฿
Breeze Villa 14 Вилла с четырьмя спальнями тип BREEZE Mutti Family Villas
  • 127 801 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 403 m2
  • 241 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
336 m2
30 800 000 ฿
B6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 268 m2
  • 336 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
165 m2
30 818 000 ฿
B103 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные
165 m2
30 818 000 ฿
B104 Двуспальные апартаменты тип DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус B
  • 165 m2
  • 2 Спальни
  • 3 Ванные