trouvé : 9716 unités
305 m2
29 920 000 ฿
KCA11 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 920 000 ฿
KCA12 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
305 m2
29 920 000 ฿
KCA13 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
395 m2
31 500 000 ฿ 29 925 000 ฿
MRK-09 Villa avec quatre chambres type B6 Mouana Residence
  • 75 760 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
175 m2
29 925 000 ฿
G707 Appartements trois chambres type 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps G
  • 175 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
305 m2
29 970 000 ฿
KCA10 Villa avec trois chambres type A The Title Villa Kirara
  • 98 263 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
346 m2
29 990 000 ฿
SP43 Villa avec trois chambres type B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 86 677 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
148 m2
30 070 000 ฿
K-706 Appartements trois chambres type D Layan Green Park Phase 2
  • 203 175 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps K
  • 148 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
169 m2
30 082 000 ฿
D706 Appartements trois chambres type 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps D
  • 169 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
131 m2
30 100 000 ฿
1405  Laguna Beach Residences Seashore

#1405

Laguna Beach Residences Seashore Plus de détails
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 131 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
131 m2
30 100 000 ฿
1406  Laguna Beach Residences Seashore

#1406

Laguna Beach Residences Seashore Plus de détails
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • 131 m2
  • 0 Chambres
  • 0 Bains
131 m2
30 100 000 ฿
1405 Appartements trois chambres type 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps 1
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
131 m2
30 100 000 ฿
1406 Appartements trois chambres type 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Étage
  • corps 1
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
153 m2
30 122 000 ฿
C316 Appartement trois chambres type 3BR3 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 153 m2
  • 3 Chambres
  • 2 Bains
113 m2
30 240 000 ฿
2504 Appartements trois chambres type 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 267 611 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 2
  • 113 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
144 m2
30 240 000 ฿
L-105-107 Appartements double avec terrasse et jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 000 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 144 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
121 m2
30 250 000 ฿
2101 Appartements deux chambres type 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 250 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps 2
  • 121 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
390 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-04 Villa avec trois chambres type A1 Mouana Serenity
  • 77 584 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 498 m2
  • 390 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
375 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-09 Villa de trois chambres type A4 Mouana Serenity
  • 80 687 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 501 m2
  • 375 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
361 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-10 Villa avec trois chambres type A3 Mouana Serenity
  • 83 816 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 497 m2
  • 361 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
297 m2
30 276 000 ฿
CV14 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
297 m2
30 276 000 ฿
CV15 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
131 m2
30 300 000 ฿
3501 Appartements trois chambres type 3B Laguna Beachside
  • 231 298 ฿/m2
  • 5 /5 Étage
  • corps 3
  • 131 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
370 m2
30 325 000 ฿
SM28 Villa avec trois chambres de type SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM28
Villa avec trois chambres de type SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Plus de détails
  • 81 960 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 718 m2
  • 370 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
406 m2
30 334 000 ฿
6 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 74 713 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
489 m2
30 336 000 ฿
15 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 037 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
30 337 000 ฿
19 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
30 338 000 ฿
14 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
406 m2
30 339 000 ฿
5 Villa de quatre chambres type B Ayana Luxury Villas
  • 74 726 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
489 m2
30 358 000 ฿
22 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 081 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
30 376 000 ฿
17 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 118 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
176 m2
30 382 000 ฿
A702 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 172 622 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps A
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
489 m2
30 416 000 ฿
20 Villa avec quatre chambres type A Oxygen Allthai village
  • 62 200 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
122 m2
30 470 000 ฿
5302 Appartements deux chambres type 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
30 470 000 ฿
5305 Appartements de deux chambres type 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
30 470 000 ฿
5306 Appartements deux chambres type 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
122 m2
30 470 000 ฿
5307 Appartements de deux chambres type 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps E
  • 122 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
484 m2
30 549 000 ฿
7 Villa de trois chambres type Chalisa Alinda villas
  • 63 118 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
339 m2
30 577 000 ฿
40 Villa avec trois chambres type A Botanica Modern loft II
  • 90 197 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
390 m2
32 290 000 ฿ 30 676 000 ฿
MSC-02 Villa avec trois chambres type A1 Mouana Serenity
  • 78 656 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 507 m2
  • 390 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Villa avec trois chambres The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
375 m2
30 700 000 ฿
B4 Villa avec quatre chambres type B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
375 m2
30 700 000 ฿
B5 Villa avec quatre chambres type B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
176 m2
30 746 000 ฿
D802 Appartements de quatre chambres Ever Prime Residences
  • 174 690 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 176 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
151 m2
30 770 000 ฿
4602 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Orchid
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
151 m2
30 770 000 ฿
5602 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
151 m2
30 770 000 ฿
5603 Appartements trois chambres Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps Fern
  • 151 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
336 m2
30 800 000 ฿
B7 Villa avec quatre chambres type B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 258 m2
  • 336 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
304 m2
30 800 000 ฿
D3 Villa avec trois chambres type D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 272 m2
  • 304 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
304 m2
30 800 000 ฿
D5 Villa avec trois chambres type D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 246 m2
  • 304 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
241 m2
30 800 000 ฿
Breeze Villa 14 Villa avec quatre chambres type BREEZE Mutti Family Villas
  • 127 801 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 403 m2
  • 241 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
336 m2
30 800 000 ฿
B6 Villa avec quatre chambres type B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 268 m2
  • 336 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
165 m2
30 818 000 ฿
B103 Appartements de deux chambres type DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 165 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains
165 m2
30 818 000 ฿
B104 Appartements de deux chambres type DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 165 m2
  • 2 Chambres
  • 3 Bains