Gefunden: 9716 (Einheiten)
305 m2
29 920 000 ฿
KCA11 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 920 000 ฿
KCA12 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
305 m2
29 920 000 ฿
KCA13 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
395 m2
31 500 000 ฿ 29 925 000 ฿
MRK-09 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B6 Mouana Residence
  • 75 760 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
175 m2
29 925 000 ฿
G707 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus G
  • 175 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
305 m2
29 970 000 ฿
KCA10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A The Title Villa Kirara
  • 98 263 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
346 m2
29 990 000 ฿
SP43 Villa mit drei Schlafzimmern Typ B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 86 677 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
148 m2
30 070 000 ฿
K-706 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Layan Green Park Phase 2
  • 203 175 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus K
  • 148 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
169 m2
30 082 000 ฿
D706 Drei-Schlafzimmer-Wohnungen Typ 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • Korpus D
  • 169 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
131 m2
30 100 000 ฿
1405  Laguna Beach Residences Seashore

#1405

Laguna Beach Residences Seashore Weitere Informationen
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 131 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
30 100 000 ฿
1406  Laguna Beach Residences Seashore

#1406

Laguna Beach Residences Seashore Weitere Informationen
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • 131 m2
  • 0 Schlafzimmer
  • 0 Badezimmer
131 m2
30 100 000 ฿
1405 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
131 m2
30 100 000 ฿
1406 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Stock
  • Korpus 1
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
153 m2
30 122 000 ฿
C316 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3BR3 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Stock
  • Korpus C
  • 153 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
113 m2
30 240 000 ฿
2504 Drei-Zimmer-Apartment Typ 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 267 611 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 2
  • 113 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
144 m2
30 240 000 ฿
L-105-107 Zweizimmerwohnungen mit Terrasse und Whirlpool Layan Green Park Phase 1
  • 210 000 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 144 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
121 m2
30 250 000 ฿
2101 Zweizimmerapartments Typ 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 250 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • Korpus 2
  • 121 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
390 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-04 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 77 584 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 498 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
375 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-09 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A4 Mouana Serenity
  • 80 687 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 501 m2
  • 375 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
361 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-10 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A3 Mouana Serenity
  • 83 816 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 497 m2
  • 361 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
297 m2
30 276 000 ฿
CV14 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
297 m2
30 276 000 ฿
CV15 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
131 m2
30 300 000 ฿
3501 Drei-Zimmer-Wohnung Typ 3B Laguna Beachside
  • 231 298 ฿/m2
  • 5 /5 Stock
  • Korpus 3
  • 131 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
370 m2
30 325 000 ฿
SM28 Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM28
Villa mit drei Schlafzimmern Typ SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Weitere Informationen
  • 81 960 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 718 m2
  • 370 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
406 m2
30 334 000 ฿
6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 74 713 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
489 m2
30 336 000 ฿
15 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 037 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
30 337 000 ฿
19 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
30 338 000 ฿
14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
406 m2
30 339 000 ฿
5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Ayana Luxury Villas
  • 74 726 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
489 m2
30 358 000 ฿
22 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 081 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
30 376 000 ฿
17 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 118 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
176 m2
30 382 000 ฿
A702 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 172 622 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus A
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
489 m2
30 416 000 ฿
20 Villa mit vier Schlafzimmern Typ A Oxygen Allthai village
  • 62 200 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
122 m2
30 470 000 ฿
5302 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
30 470 000 ฿
5305 Zweizimmerapartments Typ 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
30 470 000 ฿
5306 Zweizimmerwohnungen Typ 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
122 m2
30 470 000 ฿
5307 Zweizimmerapartments Typ 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Stock
  • Korpus E
  • 122 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
484 m2
30 549 000 ฿
7 Villa mit drei Schlafzimmern Typ Chalisa Alinda villas
  • 63 118 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
339 m2
30 577 000 ฿
40 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A Botanica Modern loft II
  • 90 197 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
390 m2
32 290 000 ฿ 30 676 000 ฿
MSC-02 Villa mit drei Schlafzimmern Typ A1 Mouana Serenity
  • 78 656 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 507 m2
  • 390 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Villa mit drei Schlafzimmern The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
375 m2
30 700 000 ฿
B4 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
375 m2
30 700 000 ฿
B5 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
176 m2
30 746 000 ฿
D802 Vierzimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 174 690 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 176 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
151 m2
30 770 000 ฿
4602 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#4602
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Orchid
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
151 m2
30 770 000 ฿
5602 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5602
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
151 m2
30 770 000 ฿
5603 Dreis Zimmer Wohnung Lakelands Waterside Residences

#5603
Dreis Zimmer Wohnung

Lakelands Waterside Residences Weitere Informationen
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus Fern
  • 151 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
336 m2
30 800 000 ฿
B7 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 258 m2
  • 336 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
304 m2
30 800 000 ฿
D3 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 272 m2
  • 304 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
304 m2
30 800 000 ฿
D5 Villa mit drei Schlafzimmern Typ D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 246 m2
  • 304 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
241 m2
30 800 000 ฿
Breeze Villa 14 Villa mit vier Schlafzimmern Typ BREEZE Mutti Family Villas
  • 127 801 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 403 m2
  • 241 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
336 m2
30 800 000 ฿
B6 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 268 m2
  • 336 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
165 m2
30 818 000 ฿
B103 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
165 m2
30 818 000 ฿
B104 Zweizimmerwohnung Typ DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus B
  • 165 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer