encontrado 9716 unidades
305 m2
29 920 000 ฿
KCA11 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 920 000 ฿
KCA12 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
305 m2
29 920 000 ฿
KCA13 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 98 099 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
395 m2
31 500 000 ฿ 29 925 000 ฿
MRK-09 Villa de cuatro dormitorios tipo B6 Mouana Residence
  • 75 760 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 536 m2
  • 395 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
175 m2
29 925 000 ฿
G707 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR-LUX The Title Heritage
  • 171 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo G
  • 175 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
305 m2
29 970 000 ฿
KCA10 Villa de tres habitaciones tipo A The Title Villa Kirara
  • 98 263 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 270 m2
  • 305 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
346 m2
29 990 000 ฿
SP43 Vila de tres habitaciones tipo B Botanica Four Seasons - Spring Zen
  • 86 677 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 756 m2
  • 346 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
148 m2
30 070 000 ฿
K-706 Apartamentos de tres dormitorios tipo D Layan Green Park Phase 2
  • 203 175 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo K
  • 148 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
169 m2
30 082 000 ฿
D706 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR-LUX The Title Heritage
  • 178 000 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 169 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
131 m2
30 100 000 ฿
1405  Laguna Beach Residences Seashore

#1405

Laguna Beach Residences Seashore Más información
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 131 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
131 m2
30 100 000 ฿
1406  Laguna Beach Residences Seashore

#1406

Laguna Beach Residences Seashore Más información
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • 131 m2
  • 0 Habitaciones
  • 0 Baños
131 m2
30 100 000 ฿
1405 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
131 m2
30 100 000 ฿
1406 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B Laguna Beachside
  • 229 771 ฿/m2
  • 4 /5 Piso
  • Cuerpo 1
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
153 m2
30 122 000 ฿
C316 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3BR3 Botanica Hythe
  • 196 875 ฿/m2
  • 3 /6 Piso
  • Cuerpo C
  • 153 m2
  • 3 Habitaciones
  • 2 Baños
113 m2
30 240 000 ฿
2504 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3Bed-3A Laguna Lakeside 2
  • 267 611 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 2
  • 113 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
144 m2
30 240 000 ฿
L-105-107 Apartamentos de dos habitaciones con terraza y jacuzzi Layan Green Park Phase 1
  • 210 000 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 144 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
30 250 000 ฿
2101 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 250 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
390 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-04 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mouana Serenity
  • 77 584 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 498 m2
  • 390 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
375 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-09 Villa de tres dormitorios tipo A4 Mouana Serenity
  • 80 687 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 501 m2
  • 375 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
361 m2
31 850 000 ฿ 30 258 000 ฿
MSC-10 Villa de tres habitaciones tipo A3 Mouana Serenity
  • 83 816 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 497 m2
  • 361 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
297 m2
30 276 000 ฿
CV14 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
297 m2
30 276 000 ฿
CV15 Villa de tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 101 940 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 400 m2
  • 297 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
131 m2
30 300 000 ฿
3501 Apartamentos de tres habitaciones tipo 3B Laguna Beachside
  • 231 298 ฿/m2
  • 5 /5 Piso
  • Cuerpo 3
  • 131 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
370 m2
30 325 000 ฿
SM28 Villa de tres dormitorios tipo SM-A Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM28
Villa de tres dormitorios tipo SM-A

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Más información
  • 81 960 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 718 m2
  • 370 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
406 m2
30 334 000 ฿
6 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 74 713 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 434 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
489 m2
30 336 000 ฿
15 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 037 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
30 337 000 ฿
19 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
30 338 000 ฿
14 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 039 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 423 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
406 m2
30 339 000 ฿
5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Ayana Luxury Villas
  • 74 726 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 435 m2
  • 406 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
489 m2
30 358 000 ฿
22 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 081 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 426 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
30 376 000 ฿
17 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 118 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 429 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
176 m2
30 382 000 ฿
A702 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 172 622 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo A
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
489 m2
30 416 000 ฿
20 Villa de cuatro habitaciones tipo A Oxygen Allthai village
  • 62 200 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 435 m2
  • 489 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
122 m2
30 470 000 ฿
5302 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
30 470 000 ฿
5305 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
30 470 000 ฿
5306 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-B Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
122 m2
30 470 000 ฿
5307 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 249 755 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo E
  • 122 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
484 m2
30 549 000 ฿
7 Villa de tres habitaciones tipo Chalisa Alinda villas
  • 63 118 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
310 m2
30 563 000 ฿
CV19 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 591 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 287 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
339 m2
30 577 000 ฿
40 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Modern loft II
  • 90 197 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 614 m2
  • 339 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
390 m2
32 290 000 ฿ 30 676 000 ฿
MSC-02 Villa de tres dormitorios tipo A1 Mouana Serenity
  • 78 656 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 507 m2
  • 390 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
310 m2
30 686 000 ฿
CV22 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 98 988 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 691 000 ฿
CV20 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 004 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV21 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 692 000 ฿
CV23 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 007 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV24 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
310 m2
30 693 000 ฿
CV25 Villa con tres habitaciones The Title Casa de Monte
  • 99 010 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 292 m2
  • 310 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
375 m2
30 700 000 ฿
B4 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
375 m2
30 700 000 ฿
B5 Villa de cuatro dormitorios tipo B Monetaria villas
  • 81 867 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 451 m2
  • 375 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
176 m2
30 746 000 ฿
D802 Apartamentos de cuatro dormitorios Ever Prime Residences
  • 174 690 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 176 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
4602 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Orchid
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
5602 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
151 m2
30 770 000 ฿
5603 Apartamentos de tres habitaciones Lakelands Waterside Residences
  • 203 775 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo Fern
  • 151 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
336 m2
30 800 000 ฿
B7 Villa de cuatro habitaciones tipo B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 258 m2
  • 336 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
304 m2
30 800 000 ฿
D3 Villa de tres dormitorios tipo D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 272 m2
  • 304 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
304 m2
30 800 000 ฿
D5 Villa de tres dormitorios tipo D1,3,5 Rainpalm Villas
  • 101 316 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 246 m2
  • 304 m2
  • 3 Habitaciones
  • 4 Baños
241 m2
30 800 000 ฿
Breeze Villa 14 Villa de cuatro habitaciones tipo BREEZE Mutti Family Villas
  • 127 801 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 403 m2
  • 241 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
336 m2
30 800 000 ฿
B6 Villa de cuatro habitaciones tipo B Rainpalm Villas
  • 91 667 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 268 m2
  • 336 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B103 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños
165 m2
30 818 000 ฿
B104 Apartamentos de dos habitaciones tipo DUPLEX-2BR Sole Mio Condominium
  • 186 774 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 165 m2
  • 2 Habitaciones
  • 3 Baños