найдено: 9709 юнитов
34 m2
3 958 000 ฿
B208 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 116 387 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 958 000 ฿
B214 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 116 387 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 960 000 ฿
A824 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 471 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
A406A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
A407A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B401A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B402A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B403A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B404A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B405A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B406A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B407A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B410A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
3 962 000 ฿
B411A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C309 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C310 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C314 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C315 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C316 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C317 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
3 963 000 ฿
B408 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 120 065 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
3 970 000 ฿
030819 Односпальные апартаменты тип 1DM The Base Bukit Phuket
  • 116 765 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 517 000 ฿ 3 976 000 ฿
VKD210 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD210
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 120 485 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B820 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B821 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B827 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 2830 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B822 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B823 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B824 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B825 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B826 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 990 000 ฿
010428 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
3 990 000 ฿
010429 Односпальные апартаменты тип 1CM The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
59 m2
3 990 000 ฿
BN101 Односпальные апартаменты Ever Prime Residences
  • 67 628 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 59 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
3 990 000 ฿
BN102 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 78 236 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
51 m2
3 990 000 ฿
BN103 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 78 236 ฿/m2
  • 1 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 51 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
120 m2
3 990 000 ฿
M6 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип B Midori
  • 33 250 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC504 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC504
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC505 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC505
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC506 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC506
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 000 000 ฿
010706 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 125 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 000 000 ฿
010708 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 125 000 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 546 000 ฿ 4 003 000 ฿
VKC313 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC313
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 276 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD302 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD302
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD303 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD303
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD311 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD311
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 010 000 ฿
A625 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 942 ฿/m2
  • 6 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 010 000 ฿
A725 Двуспальные апартаменты тип MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 942 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 013 000 ฿
D506 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 121 592 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 020 000 ฿
10720 Односпальные апартаменты тип 1BM The Base Rise
  • 129 678 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C408 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C409 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C410 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C414 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C415 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C416 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C417 Односпальные апартаменты тип SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Этаж
  • Корпус C
  • 28 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 577 000 ฿ 4 031 000 ฿
VKD401 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD401
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 122 146 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 032 000 ฿
В 221 Studio Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные