trouvé : 9709 unités
34 m2
105 000 €
B208 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 3 068 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
105 000 €
B214 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 3 068 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
105 000 €
A824 Appartements de deux chambres type MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 3 070 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
A406A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
A407A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B401A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B402A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B403A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B404A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B405A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B406A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B407A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B410A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
105 000 €
B411A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 2 822 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C308 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C309 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C310 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C314 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C315 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C316 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
110 000 € 105 000 €
C317 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 730 € /m2
  • 3 /8 Étage
  • corps C
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
105 000 €
B408 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 3 165 € /m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
105 000 €
030819 Appartement une chambre type 1DM The Base Bukit Phuket
  • 3 078 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps C
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
120 000 € 105 000 €
VKD210 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 3 176 € /m2
  • 2 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2830 m2
111 000 € 105 000 €
B820 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 38 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 2830 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2830 m2
111 000 € 105 000 €
B821 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 38 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 2830 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
2830 m2
111 000 € 105 000 €
B827 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 38 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 2830 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
111 000 € 105 000 €
B822 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 747 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
111 000 € 105 000 €
B823 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 747 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
111 000 € 105 000 €
B824 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 747 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
111 000 € 105 000 €
B825 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 747 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
28 m2
111 000 € 105 000 €
B826 Appartements d'une chambre de type SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 747 € /m2
  • 8 /8 Étage
  • corps B
  • 28 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
106 000 €
010428 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 3 287 € /m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
106 000 €
010429 Appartements une chambre type 1CM The Base Bukit Phuket
  • 3 287 € /m2
  • 4 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
106 000 €
BN101 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 1 783 € /m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
106 000 €
BN102 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 2 063 € /m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
106 000 €
BN103 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 2 063 € /m2
  • 1 /8 Étage
  • corps B
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
120 m2
106 000 €
M6 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type B Midori
  • 877 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
33 m2
120 000 € 106 000 €
VKC504 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 3 192 € /m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
120 000 € 106 000 €
VKC505 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 3 192 € /m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
120 000 € 106 000 €
VKC506 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 3 192 € /m2
  • 5 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
106 000 €
010706 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 3 295 € /m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
106 000 €
010708 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 3 295 € /m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
120 000 € 106 000 €
VKC313 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 3 197 € /m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
120 000 € 106 000 €