encontrado 9709 unidades
34 m2
3 958 000 ฿
B208 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 116 387 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 958 000 ฿
B214 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 116 387 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 960 000 ฿
A824 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 116 471 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
A406A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
A407A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B401A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B402A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B403A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B404A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B405A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B406A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B407A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B410A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
3 962 000 ฿
B411A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 107 065 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C309 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C310 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C314 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C315 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C316 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 170 000 ฿ 3 962 000 ฿
C317 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 141 483 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
3 963 000 ฿
B408 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 120 065 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
3 970 000 ฿
030819 Apartamentos de una habitación tipo 1DM The Base Bukit Phuket
  • 116 765 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 517 000 ฿ 3 976 000 ฿
VKD210 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 120 485 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B820 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B821 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
2830 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B827 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 1 407 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 2830 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B822 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B823 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B824 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B825 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 190 000 ฿ 3 981 000 ฿
B826 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 142 161 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 990 000 ฿
010428 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
3 990 000 ฿
010429 Apartamentos de una habitación tipo 1CM The Base Bukit Phuket
  • 124 688 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
59 m2
3 990 000 ฿
BN101 Apartamentos de dos dormitorios Ever Prime Residences
  • 67 628 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 59 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
3 990 000 ฿
BN102 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 78 236 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
3 990 000 ฿
BN103 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 78 236 ฿/m2
  • 1 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
120 m2
3 990 000 ฿
M6 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo B Midori
  • 33 250 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC504 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC505 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 539 000 ฿ 3 997 000 ฿
VKC506 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 104 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 000 000 ฿
010706 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 125 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 000 000 ฿
010708 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 125 000 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 546 000 ฿ 4 003 000 ฿
VKC313 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 276 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD302 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD303 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 547 000 ฿ 4 004 000 ฿
VKD311 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 121 319 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 010 000 ฿
A625 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 942 ฿/m2
  • 6 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 010 000 ฿
A725 Apartamentos de dos habitaciones tipo MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 117 942 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 2 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 013 000 ฿
D506 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 121 592 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 020 000 ฿
10720 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Base Rise
  • 129 678 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C408 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C409 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C410 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C414 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C415 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C416 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
28 m2
4 240 000 ฿ 4 028 000 ฿
C417 Apartamentos de una habitación tipo SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 143 858 ฿/m2
  • 4 /8 Piso
  • Cuerpo C
  • 28 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 577 000 ฿ 4 031 000 ฿
VKD401 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 122 146 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 032 000 ฿
В 221 Estudio Sirius Condominium
  • 112 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños