Gefunden: 9709 (Einheiten)
34 m2
8 794 000 ₽
B208 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 258 638 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 794 000 ₽
B214 Studio 34 m2 VEGA Condominium
  • 258 638 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 800 000 ₽
A824 Doppelzimmer Typ MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 258 825 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
A406A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
A407A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B401A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B402A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B403A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B404A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B405A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B406A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B407A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B410A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
8 804 000 ₽
B411A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 237 923 ₽/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C308 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C309 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C310 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C314 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C315 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C316 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 267 000 ₽ 8 804 000 ₽
C317 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 314 407 ₽/m2
  • 3 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
8 805 000 ₽
B408 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 266 812 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus B
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 823 000 ₽
030819 Einzelzimmer-Appartements Typ 1DM The Base Bukit Phuket
  • 259 478 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus C
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 037 000 ₽ 8 836 000 ₽
VKD210 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 267 745 ₽/m2
  • 2 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B820 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 127 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B821 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 127 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
2830 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B827 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 3 127 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 2830 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B822 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 315 914 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B823 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 315 914 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B824 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 315 914 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B825 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 315 914 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 312 000 ₽ 8 846 000 ₽
B826 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 315 914 ₽/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus B
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
8 867 000 ₽
010428 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 277 085 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
8 867 000 ₽
010429 Einzimmer-Apartment Typ 1CM The Base Bukit Phuket
  • 277 085 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
59 m2
8 867 000 ₽
BN101 Zweizimmerapartments Ever Prime Residences
  • 150 285 ₽/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 59 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 867 000 ₽
BN102 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 173 858 ₽/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
8 867 000 ₽
BN103 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 173 858 ₽/m2
  • 1 /8 Stock
  • Korpus B
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
120 m2
8 867 000 ₽
M6 Zweistöckiges Reihenmittelhaus mit drei Schlafzimmern Typ B Midori
  • 73 889 ₽/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 80 m2
  • 120 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
33 m2
10 087 000 ₽ 8 881 000 ₽
VKC504 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 120 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 087 000 ₽ 8 881 000 ₽
VKC505 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 120 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 087 000 ₽ 8 881 000 ₽
VKC506 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 120 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
8 889 000 ₽
010706 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 277 778 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
8 889 000 ₽
010708 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 277 778 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 101 000 ₽ 8 894 000 ₽
VKC313 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 503 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 104 000 ₽ 8 897 000 ₽
VKD302 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 598 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 104 000 ₽ 8 897 000 ₽
VKD303 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 598 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 104 000 ₽ 8 897 000 ₽
VKD311 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 269 598 ₽/m2
  • 3 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 912 000 ₽
A625 Doppelzimmer Typ MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 262 094 ₽/m2
  • 6 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
8 912 000 ₽
A725 Doppelzimmer Typ MASTER SUITE The Origin Kathu - Patong
  • 262 094 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
8 917 000 ₽
D506 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 270 205 ₽/m2
  • 5 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
8 934 000 ₽
10720 Einschlafappartement Typ 1BM The Base Rise
  • 288 174 ₽/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C408 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C409 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C410 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C414 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C415 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C416 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
28 m2
9 423 000 ₽ 8 952 000 ₽
C417 Einzelzimmer-Apartment Typ SO SIGNATURE SO Lagoon Cherngtalay
  • 319 685 ₽/m2
  • 4 /8 Stock
  • Korpus C
  • 28 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
10 172 000 ₽ 8 958 000 ₽
VKD401 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 271 436 ₽/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
8 960 000 ₽
В 221 Studio Sirius Condominium
  • 248 889 ₽/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer