найдено: 9716 юнитов
29 m2
4 263 000 ฿
ABB204 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB205 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB206 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB207 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB208 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB209 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
ABB217 Односпальные апартаменты тип 1BSX1 The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Односпальные апартаменты студия тип C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 264 000 ฿
C106 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 264 000 ฿
A107 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 264 000 ฿
B111 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 264 000 ฿
B112 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 264 000 ฿
B113 Односпальные апартаменты тип 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD702 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD702
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD703 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD703
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD711 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD711
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 849 000 ฿ 4 277 000 ฿
VKC713 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC713
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 579 ฿/m2
  • 7 Этаж
  • Корпус C
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 277 000 ฿
2501 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 5
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 277 000 ฿
2503 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус 5
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 277 000 ฿
2601 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 277 000 ฿
2603 Апартаменты-студия тип A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 280 000 ฿
20722 Односпальные апартаменты тип 1B The Base Rise
  • 133 750 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 280 000 ฿
010723 Односпальные апартаменты тип 1D The Base Bukit Phuket
  • 125 883 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 861 000 ฿ 4 287 000 ฿
VKD801 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD801
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 129 900 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
52 m2
4 290 000 ฿
30201 Двуспальные апартаменты тип 2A Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
52 m2
4 290 000 ฿
30202 Двуспальные апартаменты тип 2AM Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • 52 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
32 m2
4 290 000 ฿
010728 Односпальные апартаменты тип 1C The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 290 000 ฿
010729 Односпальные апартаменты тип 1CM The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 290 000 ฿
A215 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 143 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA301 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA302 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA303 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA304 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA306 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA307 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA308 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA309 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABA310 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB301 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB304 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB305 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB306 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB307 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB308 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB309 Односпальные апартаменты тип 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 292 000 ฿
ABB317 Односпальные апартаменты тип 1BSX1 The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 867 000 ฿ 4 293 000 ฿
VKC607 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC607
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 119 237 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
27 m2
4 520 000 ฿ 4 294 000 ฿
A830 Апартаменты-студия тип SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 159 038 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 27 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 297 000 ฿
D408 Односпальные апартаменты  Ever Prime Residences
  • 130 202 ฿/m2
  • 4 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 300 000 ฿
030317 1 Bedroom 1A Rhea by Sansiri
  • 143 334 ฿/m2
  • 3 Этаж
  • Корпус C
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 305 000 ฿
C702 Aпартаменты-студия тип A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
4 305 000 ฿
C703 Aпартаменты-студия тип A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 887 000 ฿ 4 310 000 ฿
VKD610 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD610
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 130 604 ฿/m2
  • 6 Этаж
  • Корпус D
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 312 000 ฿
A606A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
37 m2
4 312 000 ฿
A607A Односпальные апартаменты тип A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 37 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные