encontrado 9716 unidades
29 m2
4 263 000 ฿
ABB204 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB205 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB206 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB207 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB208 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB209 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
ABB217 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Apartamentos tipo C de un dormitorio estudio VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 264 000 ฿
C106 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 264 000 ฿
A107 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 264 000 ฿
B111 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 264 000 ฿
B112 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 264 000 ฿
B113 Apartamentos de una habitación tipo 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD702 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD703 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD711 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 849 000 ฿ 4 277 000 ฿
VKC713 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 579 ฿/m2
  • 7 Piso
  • Cuerpo C
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 277 000 ฿
2501 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 277 000 ฿
2503 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo 5
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 277 000 ฿
2601 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 277 000 ฿
2603 Apartamentos-estudio tipo A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo 6
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 280 000 ฿
20722 Apartamentos de una habitación tipo 1B The Base Rise
  • 133 750 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 280 000 ฿
010723 Apartamentos de una habitación tipo 1D The Base Bukit Phuket
  • 125 883 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 861 000 ฿ 4 287 000 ฿
VKD801 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 129 900 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
52 m2
4 290 000 ฿
30201 Apartamentos de dos dormitorios tipo 2A Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
52 m2
4 290 000 ฿
30202 Departamentos dobles tipo 2AM Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • 52 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
32 m2
4 290 000 ฿
010728 Apartamentos de una habitación tipo 1C The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 290 000 ฿
010729 Apartamentos de una habitación tipo 1CM The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 290 000 ฿
A215 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 143 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA301 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA302 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA303 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA304 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA306 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA307 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA308 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA309 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABA310 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB301 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB304 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB305 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB306 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB307 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB308 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB309 Apartamentos de una habitación tipo 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 292 000 ฿
ABB317 Apartamentos de una habitación tipo 1BSX1 The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 867 000 ฿ 4 293 000 ฿
VKC607 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 119 237 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
27 m2
4 520 000 ฿ 4 294 000 ฿
A830 Apartamento-estudio tipo SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 159 038 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 27 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 297 000 ฿
D408 Departamentos de dos camas Ever Prime Residences
  • 130 202 ฿/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 300 000 ฿
030317 1 dormitorio 1A Rhea by Sansiri
  • 143 334 ฿/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo C
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 305 000 ฿
C702 Estudio tipo A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
4 305 000 ฿
C703 Estudio tipo A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 887 000 ฿ 4 310 000 ฿
VKD610 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 130 604 ฿/m2
  • 6 Piso
  • Cuerpo D
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 312 000 ฿
A606A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 312 000 ฿
A607A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
4 312 000 ฿
B601A Apartamentos de una habitación tipo A Aura condominium