trouvé : 9709 unités
29 m2
4 263 000 ฿
ABB204 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB205 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB206 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB207 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB208 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB209 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
ABB217 Appartements d'une chambre type 1BSX1 The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 264 000 ฿
C106 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 264 000 ฿
A107 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 264 000 ฿
B111 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 264 000 ฿
B112 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 264 000 ฿
B113 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD702 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD703 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD711 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 849 000 ฿ 4 277 000 ฿
VKC713 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 579 ฿/m2
  • 7 Étage
  • corps C
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 277 000 ฿
2501 Studio type A Next point Condominium

#2501
Studio type A

Next point Condominium Plus de détails
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 277 000 ฿
2503 Studio type A Next point Condominium

#2503
Studio type A

Next point Condominium Plus de détails
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps 5
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 277 000 ฿
2601 Studio type A Next point Condominium

#2601
Studio type A

Next point Condominium Plus de détails
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 277 000 ฿
2603 Studio type A Next point Condominium

#2603
Studio type A

Next point Condominium Plus de détails
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 6
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 280 000 ฿
20722 Appartements d'une chambre type 1B The Base Rise
  • 133 750 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 280 000 ฿
010723 Appartements d'une chambre type 1D The Base Bukit Phuket
  • 125 883 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 861 000 ฿ 4 287 000 ฿
VKD801 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 129 900 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
52 m2
4 290 000 ฿
30201 Appartements deux chambres type 2A Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
52 m2
4 290 000 ฿
30202 Appartements doubles type 2AM Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • 52 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
32 m2
4 290 000 ฿
010728 Appartements d'une chambre type 1C The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 290 000 ฿
010729 Appartements une chambre type 1CM The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 290 000 ฿
A215 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 143 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps A
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA301 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA302 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA303 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA304 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA306 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA307 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA308 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA309 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABA310 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB301 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB304 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB305 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB306 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB307 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB308 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB309 Appartements d'une chambre type 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 292 000 ฿
ABB317 Appartements d'une chambre type 1BSX1 The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 867 000 ฿ 4 293 000 ฿
VKC607 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 119 237 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
27 m2
4 520 000 ฿ 4 294 000 ฿
A830 Appartements-studios de type SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 159 038 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 27 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 297 000 ฿
D408 Appartements de deux chambres Ever Prime Residences
  • 130 202 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 300 000 ฿
030317 1 chambre 1A Rhea by Sansiri
  • 143 334 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps C
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 305 000 ฿
C702 Appartements-studio type A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
4 305 000 ฿
C703 Appartements-studio type A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 887 000 ฿ 4 310 000 ฿
VKD610 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 130 604 ฿/m2
  • 6 Étage
  • corps D
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 312 000 ฿
A606A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 312 000 ฿
A607A Appartements d'une chambre type A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
4 312 000 ฿
B601A Appartements d'une chambre type A Aura condominium