Gefunden: 9716 (Einheiten)
29 m2
4 263 000 ฿
ABB204 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB205 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB206 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB207 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB208 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB209 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
ABB217 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Einzelzimmerstudio Typ C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 264 000 ฿
C106 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus C
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 264 000 ฿
A107 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 264 000 ฿
B111 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 264 000 ฿
B112 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 264 000 ฿
B113 Einschlafwohnung Typ 1BR-A Enigma residence
  • 115 242 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD702 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD703 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 847 000 ฿ 4 275 000 ฿
VKD711 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 129 525 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 849 000 ฿ 4 277 000 ฿
VKC713 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 129 579 ฿/m2
  • 7 Stock
  • Korpus C
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 277 000 ฿
2501 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 277 000 ฿
2503 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 5 /7 Stock
  • Korpus 5
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 277 000 ฿
2601 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
40 m2
4 277 000 ฿
2603 Apartment-Studio Typ A Next point Condominium
  • 106 920 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus 6
  • 40 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 280 000 ฿
20722 1B-Einzelzimmerwohnungen The Base Rise
  • 133 750 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 280 000 ฿
010723 Einzelzimmer-Apartment Typ 1D The Base Bukit Phuket
  • 125 883 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 861 000 ฿ 4 287 000 ฿
VKD801 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 129 900 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
52 m2
4 290 000 ฿
30201 Doppelzimmerwohnung Typ 2A Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
52 m2
4 290 000 ฿
30202 Zweizimmerapartments Typ 2AM Dcondo Reef Phuket
  • 82 500 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • 52 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
32 m2
4 290 000 ฿
010728 Einzimmerapartments Typ 1C The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 290 000 ฿
010729 Einzimmer-Apartment Typ 1CM The Base Bukit Phuket
  • 134 063 ฿/m2
  • 7 /8 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 290 000 ฿
A215 Einzimmerapartment Typ A VIP Venus Karon
  • 143 000 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus A
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA302 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA303 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA308 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA309 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABA310 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB301 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB304 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB305 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB306 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB307 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB308 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB309 Einzelzimmer-Apartment Typ 1BS The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 292 000 ฿
ABB317 Einschlafzimmerapartment Typ 1BSX1 The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
4 867 000 ฿ 4 293 000 ฿
VKC607 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 119 237 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
27 m2
4 520 000 ฿ 4 294 000 ฿
A830 Appartement-Studio Typ SO SUPERIOR SO Origin Kata Phuket
  • 159 038 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 27 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 297 000 ฿
D408 Zweizimmerwohnung Ever Prime Residences
  • 130 202 ฿/m2
  • 4 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 300 000 ฿
030317 1 Schlafzimmer 1A Rhea by Sansiri
  • 143 334 ฿/m2
  • 3 Stock
  • Korpus C
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 305 000 ฿
C702 Appartement-Studio Typ A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
4 305 000 ฿
C703 Appartement-Studio Typ A Zero Bang Tao
  • 165 570 ฿/m2
  • 7 /7 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
33 m2
4 887 000 ฿ 4 310 000 ฿
VKD610 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 130 604 ฿/m2
  • 6 Stock
  • Korpus D
  • 33 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 312 000 ฿
A606A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
4 312 000 ฿
A607A Einzelzimmer-Apartment Typ A Aura condominium
  • 116 526 ฿/m2
  • 6 /7 Stock
  • Korpus A
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2