найдено: 9716 юнитов
30 m2
4 735 000 ฿
P2420 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4409 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4410 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4416 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4417 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4418 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P3202 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P3204 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 735 000 ฿
P1419 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 735 000 ฿
P1420 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P3416 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P3417 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P3418 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4202 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4203 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 735 000 ฿
P4204 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 736 000 ฿
ABA311 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 736 000 ฿
ABA312 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 736 000 ฿
ABA314 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 736 000 ฿
ABB316 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
34 m2
4 740 000 ฿
20501 Односпальные апартаменты тип 1CM The Base Rise
  • 139 412 ฿/m2
  • 5 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 34 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
132 m2
4 741 000 ฿
M4 Двухэтажный таунхаус с тремя спальнями тип A Midori
  • 35 910 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
36 m2
5 367 000 ฿ 4 743 000 ฿
VKD804 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKD804
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 131 750 ฿/m2
  • 8 Этаж
  • Корпус D
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKB107 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKH105 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 744 000 ฿
P3227 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 744 000 ฿
P4227 Односпальные апартаменты студия тип A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 746 000 ฿
P4408 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 642 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A812 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A814 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 751 000 ฿
P4406 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 163 807 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-3203 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-3205 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-3215 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-3217 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-2221 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-2223 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус 2
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-1203 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-1205 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-1215 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 755 000 ฿
O-1217 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус 1
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-4209 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-4211 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-4221 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 755 000 ฿
O-4223 Односпальные апартаменты студия тип D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
43 m2
5 390 000 ฿ 4 765 000 ฿
VKC203 1 Bedroom L The Title Vivana - Kamala

#VKC203
1 Bedroom L

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 110 803 ฿/m2
  • 2 Этаж
  • Корпус C
  • 43 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 768 000 ฿
P2421 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 2
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 768 000 ฿
P4415 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 768 000 ฿
ABA411 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 768 000 ฿
ABA412 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 768 000 ฿
ABA413 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 768 000 ฿
ABA414 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 768 000 ฿
P3209 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
4 768 000 ฿
P1421 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 1
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 768 000 ฿
P3415 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 768 000 ฿
ABB416 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
5 394 000 ฿ 4 768 000 ฿
VKC107 1 Bedroom M The Title Vivana - Kamala

#VKC107
1 Bedroom M

The Title Vivana - Kamala Подробнее
  • 132 445 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • Корпус C
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 768 000 ฿
P4225 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B209 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B210 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные