encontrado 9716 unidades
30 m2
4 735 000 ฿
P2420 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4409 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4410 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4416 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4417 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4418 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P3202 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P3204 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 735 000 ฿
P1419 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 735 000 ฿
P1420 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P3416 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P3417 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P3418 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4202 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4203 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 735 000 ฿
P4204 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 736 000 ฿
ABA311 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 736 000 ฿
ABA312 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 736 000 ฿
ABA314 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 736 000 ฿
ABB316 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
34 m2
4 740 000 ฿
20501 Apartamentos de una habitación tipo 1CM The Base Rise
  • 139 412 ฿/m2
  • 5 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 34 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
132 m2
4 741 000 ฿
M4 Dúplex de dos plantas con tres dormitorios tipo A Midori
  • 35 910 ฿/m2
  • 2 piso
  • lote 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Habitaciones
  • 3 Baños
36 m2
5 367 000 ฿ 4 743 000 ฿
VKD804 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 131 750 ฿/m2
  • 8 Piso
  • Cuerpo D
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKB107 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKH105 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 744 000 ฿
P3227 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 744 000 ฿
P4227 Estudio de un dormitorio tipo A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 746 000 ฿
P4408 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 642 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A812 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A814 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 751 000 ฿
P4406 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 163 807 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-3203 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-3205 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-3215 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-3217 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-2221 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-2223 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Piso
  • Cuerpo 2
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-1203 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-1205 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-1215 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 755 000 ฿
O-1217 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo 1
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-4209 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-4211 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-4221 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 755 000 ฿
O-4223 Apartamentos de una sola habitación tipo estudio D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
5 390 000 ฿ 4 765 000 ฿
VKC203 1 dormitorio L The Title Vivana - Kamala

#VKC203
1 dormitorio L

The Title Vivana - Kamala Más información
  • 110 803 ฿/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 768 000 ฿
P2421 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 2
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 768 000 ฿
P4415 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 768 000 ฿
ABA411 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 768 000 ฿
ABA412 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 768 000 ฿
ABA413 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 768 000 ฿
ABA414 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 768 000 ฿
P3209 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
4 768 000 ฿
P1421 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 1
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 768 000 ฿
P3415 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 768 000 ฿
ABB416 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
5 394 000 ฿ 4 768 000 ฿
VKC107 1 habitación M The Title Vivana - Kamala
  • 132 445 ฿/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 768 000 ฿
P4225 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B209 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B210 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños