Gefunden: 9716 (Einheiten)
30 m2
4 735 000 ฿
P2420 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4409 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4410 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4416 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4417 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4418 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P3202 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P3204 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 735 000 ฿
P1419 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
4 735 000 ฿
P1420 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P3416 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P3417 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P3418 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4202 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4203 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 735 000 ฿
P4204 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 736 000 ฿
ABA311 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 736 000 ฿
ABA312 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 736 000 ฿
ABA314 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 736 000 ฿
ABB316 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
34 m2
4 740 000 ฿
20501 Einzimmerwohnung Typ 1CM The Base Rise
  • 139 412 ฿/m2
  • 5 /8 Stock
  • Korpus B
  • 34 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
132 m2
4 741 000 ฿
M4 Zweistöckiges Townhouse mit drei Schlafzimmern Typ A Midori
  • 35 910 ฿/m2
  • 2 Etage
  • Grundstück 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
36 m2
5 367 000 ฿ 4 743 000 ฿
VKD804 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 131 750 ฿/m2
  • 8 Stock
  • Korpus D
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKB107 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus B
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKH105 Einzelzimmerapartment Typ M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Stock
  • Korpus H
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 744 000 ฿
P3227 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 744 000 ฿
P4227 Einschlafapartment Studio Typ A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 746 000 ฿
P4408 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 642 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A812 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A814 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Stock
  • Korpus A
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 751 000 ฿
P4406 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 163 807 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-3203 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-3205 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-3215 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-3217 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus Building 3
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-2221 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-2223 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Stock
  • Korpus 2
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-1203 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-1205 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-1215 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 755 000 ฿
O-1217 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus 1
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-4209 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-4211 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-4221 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 755 000 ฿
O-4223 Einzelzimmer-Apartment Typ D VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Stock
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
43 m2
5 390 000 ฿ 4 765 000 ฿
VKC203 1 Schlafzimmer L The Title Vivana - Kamala
  • 110 803 ฿/m2
  • 2 Stock
  • Korpus C
  • 43 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 768 000 ฿
P2421 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 2
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 768 000 ฿
P4415 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 768 000 ฿
ABA411 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 768 000 ฿
ABA412 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 768 000 ฿
ABA413 Einzelzimmer-Appartements Typ 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 768 000 ฿
ABA414 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus A
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 768 000 ฿
P3209 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
31 m2
4 768 000 ฿
P1421 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 1
  • 31 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 768 000 ฿
P3415 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus Building 3
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
32 m2
4 768 000 ฿
ABB416 Einschlafzimmer-Apartment Typ 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Stock
  • Korpus B
  • 32 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
5 394 000 ฿ 4 768 000 ฿
VKC107 1 Schlafzimmer M The Title Vivana - Kamala
  • 132 445 ฿/m2
  • 1 Stock
  • Korpus C
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
29 m2
4 768 000 ฿
P4225 Einstiegswohnungen Studio Typ A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Stock
  • 29 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B209 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B210 Einzelzimmerapartment Typ SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Stock
  • Korpus B
  • 30 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer