trouvé : 9716 unités
30 m2
4 735 000 ฿
P2420 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4409 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4410 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4416 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4417 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4418 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P3202 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P3204 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 735 000 ฿
P1419 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 735 000 ฿
P1420 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 157 814 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P3416 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P3417 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P3418 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4202 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4203 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 735 000 ฿
P4204 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 256 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 736 000 ฿
ABA311 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 736 000 ฿
ABA312 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 736 000 ฿
ABA314 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 736 000 ฿
ABB316 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 148 000 ฿/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
34 m2
4 740 000 ฿
20501 Appartements d'une chambre type 1CM The Base Rise
  • 139 412 ฿/m2
  • 5 /8 Étage
  • corps B
  • 34 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
132 m2
4 741 000 ฿
M4 Maison de ville à deux étages avec trois chambres type A Midori
  • 35 910 ฿/m2
  • 2 étage
  • terrain 92 m2
  • 132 m2
  • 3 Chambres
  • 3 Bains
36 m2
5 367 000 ฿ 4 743 000 ฿
VKD804 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 131 750 ฿/m2
  • 8 Étage
  • corps D
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKB107 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 271 000 ฿ 4 744 000 ฿
CKH105 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 153 023 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 744 000 ฿
P3227 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 744 000 ฿
P4227 Appartement studio une chambre type A2 VIP Tropika
  • 163 587 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 746 000 ฿
P4408 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 642 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A812 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 000 000 ฿ 4 750 000 ฿
A814 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 153 226 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 751 000 ฿
P4406 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 163 807 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-3203 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-3205 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-3215 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-3217 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-2221 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-2223 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-1203 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-1205 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-1215 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 755 000 ฿
O-1217 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 594 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-4209 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-4211 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-4221 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 755 000 ฿
O-4223 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 153 388 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
43 m2
5 390 000 ฿ 4 765 000 ฿
VKC203 1 chambre L The Title Vivana - Kamala

#VKC203
1 chambre L

The Title Vivana - Kamala Plus de détails
  • 110 803 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps C
  • 43 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 768 000 ฿
P2421 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 2
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 768 000 ฿
P4415 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 768 000 ฿
ABA411 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 768 000 ฿
ABA412 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 768 000 ฿
ABA413 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 768 000 ฿
ABA414 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 768 000 ฿
P3209 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 768 000 ฿
P1421 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 153 807 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 1
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 768 000 ฿
P3415 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 768 000 ฿
ABB416 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 149 000 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
5 394 000 ฿ 4 768 000 ฿
VKC107 Chambre à coucher M The Title Vivana - Kamala
  • 132 445 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 768 000 ฿
P4225 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 414 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B209 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B210 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains