найдено: 9716 юнитов
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B211 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B212 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B213 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B214 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B216 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B217 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 770 000 ฿
20705 Односпальные апартаменты тип 1CM-3 The Base Rise
  • 136 286 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 775 000 ฿
P4407 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 775 000 ฿
P4208 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P3117 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P3118 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P3119 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P4107 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P4108 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P4113 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 776 000 ฿
P4114 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
26 m2
5 030 000 ฿ 4 779 000 ฿
C308 Односпальные апартаменты тип SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 183 789 ฿/m2
  • 3 /8 Этаж
  • 26 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
4 780 000 ฿
20719 Односпальные апартаменты тип 1D The Base Rise
  • 136 572 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус B
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 781 000 ฿
MBD221 Односпальные апартаменты тип 1Bed-S The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус D
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC211 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC215 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC216 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC217 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC218 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC114 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC115 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC116 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 786 000 ฿
ABC117 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 788 000 ฿
P3109 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 165 074 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
5 320 000 ฿ 4 788 000 ฿
CKH102 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 159 577 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус H
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 040 000 ฿ 4 788 000 ฿
A715 Односпальные апартаменты тип SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 452 ฿/m2
  • 7 /8 Этаж
  • Корпус A
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 788 000 ฿
В 601 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 788 000 ฿
В 603 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 788 000 ฿
В 605 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
36 m2
4 788 000 ฿
В 621 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
33 m2
4 790 000 ฿
B401 Односпальные апартаменты тип A Diamond Condominium Bang Tao
  • 145 146 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 33 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
29 m2
4 792 000 ฿
P4106 Односпальные апартаменты студия тип A1 VIP Tropika
  • 165 241 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • 29 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
31 m2
5 327 000 ฿ 4 794 000 ฿
CKB108 Односпальные апартаменты тип M The Title Coralina
  • 154 636 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 31 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
45 m2
4 799 000 ฿
A411N Односпальные апартаменты тип N Aura condominium
  • 106 640 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
4 800 000 ฿
B418 Студия 34 м2 VEGA Condominium
  • 119 982 ฿/m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-3201 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-3212 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-3213 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-3225 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Этаж
  • Корпус Building 3
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
ABA511 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
ABA512 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
ABA513 Односпальные апартаменты тип 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
ABA514 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус A
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B501 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B502 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B503 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B504 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B505 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B508 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
B509 Односпальные апартаменты A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 800 000 ฿
303 Апартаменты-студия  Dominion Rawai
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /5 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 800 000 ฿
A823 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
30 m2
4 800 000 ฿
A825 Односпальные апартаменты Type A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Этаж
  • 30 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
ABB516 Односпальные апартаменты тип 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Этаж
  • Корпус B
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
32 m2
4 800 000 ฿
O-4201 Односпальные апартаменты тип E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Этаж
  • 32 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные