trouvé : 9716 unités
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B211 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B212 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B213 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B214 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B216 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B217 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps B
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 770 000 ฿
20705 Appartement une chambre type 1CM-3 The Base Rise
  • 136 286 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 775 000 ฿
P4407 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 775 000 ฿
P4208 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P3117 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P3118 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P3119 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P4107 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P4108 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P4113 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 776 000 ฿
P4114 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
5 030 000 ฿ 4 779 000 ฿
C308 Appartements une chambre de type SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 183 789 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
4 780 000 ฿
20719 Appartements d'une chambre type 1D The Base Rise
  • 136 572 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps B
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 781 000 ฿
MBD221 Appartements une chambre type 1Bed-S The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps D
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC211 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC215 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC216 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC217 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC218 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC114 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC115 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC116 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 786 000 ฿
ABC117 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 788 000 ฿
P3109 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 165 074 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
5 320 000 ฿ 4 788 000 ฿
CKH102 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 159 577 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps H
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 040 000 ฿ 4 788 000 ฿
A715 Appartements d'une chambre type SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 452 ฿/m2
  • 7 /8 Étage
  • corps A
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 788 000 ฿
В 601 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 788 000 ฿
В 603 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 788 000 ฿
В 605 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
4 788 000 ฿
В 621 Studio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
33 m2
4 790 000 ฿
B401 Appartements d'une chambre type A Diamond Condominium Bang Tao
  • 145 146 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 33 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 792 000 ฿
P4106 Appartement studio une chambre type A1 VIP Tropika
  • 165 241 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
5 327 000 ฿ 4 794 000 ฿
CKB108 Appartements d'une chambre type M The Title Coralina
  • 154 636 ฿/m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
4 799 000 ฿
A411N Appartements d'une chambre type N Aura condominium
  • 106 640 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
40 m2
4 800 000 ฿
B418 Studio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 119 982 ฿/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 40 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
O-3201 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
O-3212 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
O-3213 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
O-3225 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
ABA511 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
ABA512 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
ABA513 Appartements d'une chambre type 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
ABA514 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B501 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B501
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B502 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B502
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B503 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B503
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B504 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B504
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B505 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B505
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B508 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B508
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
B509 Appartement une chambre A The Ozone Signature Condominium

#B509
Appartement une chambre A

The Ozone Signature Condominium Plus de détails
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 800 000 ฿
303 Studette Dominion Rawai
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 800 000 ฿
A823 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
30 m2
4 800 000 ฿
A825 Appartements d'une chambre Type A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Étage
  • 30 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
ABB516 Appartements d'une chambre type 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 800 000 ฿
O-4201 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains