encontrado 9716 unidades
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B211 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B212 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B213 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B214 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B216 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 020 000 ฿ 4 769 000 ฿
B217 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 158 967 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 770 000 ฿
20705 Apartamentos de una sola habitación tipo 1CM-3 The Base Rise
  • 136 286 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 775 000 ฿
P4407 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 775 000 ฿
P4208 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 635 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P3117 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P3118 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P3119 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P4107 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P4108 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P4113 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 776 000 ฿
P4114 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 164 684 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
26 m2
5 030 000 ฿ 4 779 000 ฿
C308 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPERIOR So Origin Bangtao Beach
  • 183 789 ฿/m2
  • 3 /8 Piso
  • 26 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
4 780 000 ฿
20719 Apartamentos de una habitación tipo 1D The Base Rise
  • 136 572 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo B
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 781 000 ฿
MBD221 Apartamentos de una habitación tipo 1Bed-S The Modeva
  • 164 850 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo D
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC211 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC215 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC216 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC217 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC218 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 2 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC114 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC115 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC116 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 786 000 ฿
ABC117 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 149 563 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo C
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 788 000 ฿
P3109 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 165 074 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
5 320 000 ฿ 4 788 000 ฿
CKH102 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 159 577 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo H
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 040 000 ฿ 4 788 000 ฿
A715 Apartamentos de una habitación tipo SO SUPREME SO Origin Kata Phuket
  • 154 452 ฿/m2
  • 7 /8 Piso
  • Cuerpo A
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 788 000 ฿
В 601 Estudio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 788 000 ฿
В 603 Estudio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 788 000 ฿
В 605 Estudio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
36 m2
4 788 000 ฿
В 621 Estudio Sirius Condominium
  • 133 000 ฿/m2
  • 6 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 36 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
33 m2
4 790 000 ฿
B401 Apartamentos de una habitación tipo A Diamond Condominium Bang Tao
  • 145 146 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 33 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
29 m2
4 792 000 ฿
P4106 Estudio de un dormitorio tipo A1 VIP Tropika
  • 165 241 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • 29 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
31 m2
5 327 000 ฿ 4 794 000 ฿
CKB108 Apartamentos de una habitación tipo M The Title Coralina
  • 154 636 ฿/m2
  • 1 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 31 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
45 m2
4 799 000 ฿
A411N Apartamentos de una habitación tipo N Aura condominium
  • 106 640 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 45 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
40 m2
4 800 000 ฿
B418 Estudio de 34 m2 VEGA Condominium
  • 119 982 ฿/m2
  • 4 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 40 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-3201 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-3212 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-3213 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-3225 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /8 Piso
  • Cuerpo Building 3
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
ABA511 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
ABA512 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
ABA513 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
ABA514 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo A
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B501  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B502  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B503  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B504  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B505  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B508  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
B509  apartamentos de una habitación A The Ozone Signature Condominium
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 800 000 ฿
303 Estudio Dominion Rawai
  • 160 000 ฿/m2
  • 3 /5 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 800 000 ฿
A823 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
30 m2
4 800 000 ฿
A825 Apartamentos de una habitación Tipo A VIP Venus Karon
  • 160 000 ฿/m2
  • 8 /8 Piso
  • 30 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
ABB516 Apartamentos de una habitación tipo 1BMC The Title Artrio
  • 150 000 ฿/m2
  • 5 /7 Piso
  • Cuerpo B
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
32 m2
4 800 000 ฿
O-4201 Apartamentos de una habitación tipo E VIP Space Odyssey
  • 150 000 ฿/m2
  • 2 /5 Piso
  • 32 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños